Свадьба, венчание, брак

А вы бы простили измену после 35летней совместной эизни?

Хороший вопрос! Но сугубо личный! Пойми, 35 лет вместе! Это так много! Имеет право ответа только тот, кто это пережил! А так тебе ответят. типа за баллом, или для трёпа! Напиши еще свои вопросы!
*E
**** E S ****
Лучший ответ
да мужик просто по-весне увлекся-решил на стороне поискать сравнение-ну как то скорее всего ему каждодневная без экстрима налаженная жисть наскучила. вот и понесло его ситуацию испробовать-а устоявшиеся привычки и размеренный ритм жизни просто наскучил да и првычки менять... уже сложно-вот только тогда оценил что на что поменял.... как то с возрастом будет одиноко... дети то поди разбежались да и сложно найти наверное себе партнера по жизни... ну и обидно это раскаивание... тут только самой решать -по индивидуальному у каждого такое бывает и однозначно не ответишь.. у меня небыло такой ситуации и стервозных отношений
Aidana _
Не сотрётся...))))))))))))))
да это вы просто только узнали об этом . ни один мужик не проживёт столько лет не изменя свой половине. натура у них такая псовья . и не говорите что любофф морковь им надоедает одно и тоже всё равно пойдут налево . наивно думать что это первый и последний раз просто узнали и всё а про остальное будет молчать как партизан . это совет вам как не доверять им.
Ирина Чурсина
Если впервые, то конечно
Как сказала героиня одного фильма: " Дорогой, мы так скучно прожили нашу жизнь! ? Ведь ты даже ни разу мне не изменил! "
простила бы...
у него, видно, преиод "седина в бороду, бес в ребро" если вернулся, Вас любит, сам раскаивается - то простила бы.. 35 лет не хиханьки-хаханьки, уже родными стали, много дорог вместе истоптали..
а фиг его знает!! ! сначала прожить над столько вместе.... чё сидеть гадать зря
НЕТ, не простила бы. Ни через 5, ни через 45, ни без детей, ни с 3-мя на руках.
Я себя не на помойке нашла. Ноги вытирать не позволю.
Анна Жилюк
Нет, хоть после ста лет . Если любишь не изменяй.
Вот после 35 - летней точно - ПРОЩУ! Это уже родной человек. И вряд ли мне без него будет лучше!
Элестра Элон
Конечно нет, это ведь придательство. И тем более мне бы на него сматреть было бы пративно.
Aitalina Pan
нет точно. предательство всегда предательство. хоть через 50 лет
не судите и не судимы будете
блин как же там "изменяется" и вообще чем! ну если честно я бы простила лишь только потому-что столько лет вместте