Свадьба, венчание, брак

Какая прическа лучше,подскажите)

Я хочу прическу с фатой,к какой она больше подойдет?
Главное правило свадебной прически, чтобы выдержала церемонию, а не через 2часа рассыпалась, иначе настроение будет испорчено. Даже в журналах пишут, за пару дней до свадьбы сделайте ее, походите, узнайте сколько на выдержит. Моя прическа (горизонтальный колосок вокруг головы) выдерживала даже 24часа в поезде, и первую брачную ночь тоже выдержала :)
Назигуль Мусаева
Лучший ответ
2-я достойней будет!
Georgeta Modruci
мне больше прически - выбирайте что идет вам- только не заморачивайтесь с живыми цветами - они бысто потеряют свою свежестьи потеряются. смотрите что идет лично вам
К первой )))
Все хороши, выбирай от души!
Но если тебе нужна фата - можно и не мудрить с прической, а выбрать попроще.
третья!)))))....
первая - похожа на рыхлый кремовый торт.... вторая - летела с сеновала, тормозила головой... а вот третья - самое то.
Эльза Исламова
первая и третья
вы еще посмотрите как фата будет крепится
вообще в парикмахерских делают прическу и сразу фату одевают
Мне вторая очень понравилась, но с фатой будет первая лучше смотреться.
Думаю к любой... ,
мне лично 3 больше нравится.. .
Решать конечно вам...
Мне вторая нравится, а первая нет, эти розочки вялые, ерунда полная.
Larissa Ikonnikova
Та которая пойдт ВАМ!!!)))
Ёлка ...
ещё зависит от того какая фата!
все зависит и от наряда и от наличия фаты. мне вот понравилась та, что киса предложила 2 или 4
Anastasia Saimukova
Первое фото торжественней....
Инна Я
вторая классная, будь фото получше, все бы ее выбирали. В обще, все красивые конечно
мне вот эта нравится
первая красива, но лучше без фаты
последняя - у меня что то примерно такое будет =)))
В принципе, можно прекрепить фату под нижние пряди, чтобы она прическу не закрывала.. .
На первой фотографии цветы, как мне кажется, должны быть в одной цветовой гамме, а то колхоз получится: снизу фата белая, сверху цветы разноцветные.
Второая прическа мне нравится.
А вот если решитесь на третью, то этот большой цветок и будет украшением головы, сюда больше ничего нельзя крепить, а то слишкм много будет.
Ва Лю Лик ***
А мне первая совсем не понравилась, вернее причёска красивая, а вот с цветами перебор, а вот вторая очень и очень, такой как бы праздничный беспорядок))) , третья тоже ничего, приятная.
мне лично 1 нравится)
Для фаты - конечно вторая! А если без нее, то третья. А больше всего нравится 4 у кисы в ответе.
мне лично 1 нравится)
Irena B
третий вариант.
любви и согласия в семейной жизни тебе)
мне больше нравятся когда волосы не собраны, а больше распущены. чуть выше вариантик симпатичнее.
первая
2 тоже хорошо смотрится с фатой лучше её