Свадьба, венчание, брак

а какой варант прически мне больше подходит?

Надежда Зотова
Второй. Только вот эту так называемую "гульку" ещё повыше оформи, и по бокам скромненькие такие завлекалочки. И колье одень обязательно, если есть.
Ирина Семибратова
Лучший ответ
Имеет значение будущее событие, вам не кажется? Пробная прическа к свадьбе? А что будет кроме прически? Все нужно смотреть вместе. Поэтому мой ответ условен-первая.
хрен редьки не слаще
Юлия Плевако
первый
Elena Lazareva
Второй мне больше понравился, если бы ещё по шее (позвоночнику) спустить кокетливый локон, было бы очень эротично!
Аня Тарута
Ленусь, обе прически тебе идут) )
Прям засмотрелась на фотки) ) такая красавица))) )
Но лично мне больше нравится второй вариант... какой то он... трогательный... нежный... )
Приветик моя хорошая !!
В принципе обе прически тебе идут (красоту такую ничем не испортишь) , по поводу первой, у нее немного незаконченный вид, хочется что то еще доделать, вторая все таки больше мне нравится, вид законченный классический, открыта красивая шея изящные плечи и видно осанку и даже добавить к ней больше нечего, одним словом КЛАССИКА !!
Алёна Алёна
Надежда Зотова Приветики! Да, муж сказал второй вариант! его и буду длать!
пока не поздно и ещё есть время найди приличного визажиста, а причёски обе хороши, но вторая уж больно проста
Надежда Зотова Простите, а что в моем макияже не так? Знаете, в Японии найти хорошего визажиста на европейское лицо большая проблема! они же привыкли японок красить! Тут с прическами намучились! С визажистами засада!
Людмила Головатенко И кстати, первый вариант причёски Вам больше идёт.
второй и несколько локонов .
Вита Вакуленко
Проверьте щитовидку это серьезно не реально большие глаза. Для свадьбы лучше вторй тк милые кудряшки за день превратятьса в бабу ягу. Я по хорошему не обижайтесь Вы оч милая не забудьте про щитавидку. С мужем удачи. В брачную ноч деньги не считайте)))
Надежда Зотова Спасибо! с щитовиткой все впорядке, глаза большие от рождения! у сына такие же! С мужем все ок! уже почти год как живем вместе, уже официально женаты, просто свадьбу сейчас справляем,в Японии это нормально!
Людмила Головатенко Ленусь, и я про то же, не обижайся, нужен хороший визажист, он правильно расставит акценты. Хотя в Японии это будет наверное сложно сделать... они ж кажется помешаны на больших глазах...
1й)) мне оч понравился
обе прически красивые. но для свадьбы удобнее будет второй вариант
Обе хороши, но лучше вторая, как-то по праздничней !!!
Первый вариант
Алена Кидревич
вторая лучше, мне кажется.
Vika Lee
первый. Тут вы выглядите моложе и красивее
Первый, у меня такая же была на свадьбе, токо чють больше подкрученная.
Не обижайся ...как говорят "Подлецу все к лицу". Мне обе очень нравятся и обе тебе очень идут.))
мне 2 на тебе больше нравится
Раиса Глыгина
Из этих двух первый больше нравится.
второй конечно лучше, но разницы особо не вижу
Роза Уразова
Второй мне больше нравиться, но пробор неудачный как-то обыграть лучше и вам надо челку носить выше бровей.
Анжела Донде
никакой!
***оксаночка ***
2ой!!!! А вообще, на вкус и цвет.. . Выбирайте тот вариант, который нравится лично Вам!! ! В противном случае будете чувствовать себя некомфортно, а это уж по-моему хуже не придумаешь.. . УДАЧИ!!!
Настоящие ценители женской красоты - Женщины. Мне нравятся оба варианта.
Gulzat Kumekbaeva
лучше второй вариант, где открыта шея и плечи, выглядит изящнее и нежнее...
Mash Ynia
1й более романтичный, 2й поофициальнее ( ну мне лично второй по душе)
Вибрать сложно, так как обе прически красивые и вам очень идут: ) Но мне нравится первая фотография.
как доктор скажу второй вариант и к бабке не ходи !!!Красивая шея это придает грацию и изящество девушке так что не надо ее прятать !!!а насчет выглядишь моложе и свежее это же просто фото !!!и ПОВЕРНИ ТЫ ГОЛОВУ НА ДВА ТРИ ГРАДУСА - ДРУГОЙ СВЕТ И УЖЕ ВСЕ ПО ДРУГОМУ !!!
Леночка, с распущенными кудряшками оч хорошо!! ! Одназначно! Можно даже чуть-чуть пообьемнее и попышнее и все будет тип-топ!
Talshin Zhumasheva
Второй. Выглядит более аккуратно и "свадебно")
1) Вариант