Свадьба, венчание, брак
Есть такая примета? :-)
Чтоб молодожены были счастливы в браке, им нужно переломить лавровую ветвь, порезать картошку, нашинковать морковь, высыпать в бульон, слегка подсолить и варить до готовности. А потом съесть в один день.
ага будут счастливы... те кто будет наблюдать за тем как они это будут есть)
Ну хотите съешьте.
про капусту забыли :)
чтобы получился борщ
который приедается, если есть его каждый день :)
чтобы получился борщ
И так изо дня в день до самого конца супружеской жизни.. . Это супом называется, если кто не знает.
Топор положить забыли.
Господи! до чего же не додумаются по глупости своей - а невеста что замуж в фартуке и с половником идет а жених в поварском колпаке и с ножом- а я думала в подвенечных нарядах.... ааааа ну это я наверное ошиблась....
Сами что ли придумали?
А мясо????
неа, нету
А где второе, а где компот. Первый раз такое слышу.
ага, есть.... но только там не ветвь, а ноги переламывают друг другу и до готовности, и всю жизнь вместе, до последнего дня)))))) грустно, понимаю, а куда деваться-то, коль вы верите во всякую чушь)
можно добавить перчику! :)))
Прикольно просто. Но как факт - маловероятно) )
Для счастья другое нужно. Любите ли вы?
И сойти с ума вместе! Глупости это всё!
кто-то никогда такую не слышала.... интересно, откуда вы вычитали или от кого услышали??? ?
Нет, но плохо я думаю не будет. Наверное...
Примет очень много! И если во все верить, с ума сойти можно!)))
О многих приметах слышала, о такой впервые=)
я вообще в приметы не верю
нет!