Свадьба, венчание, брак

считаете ли вы, что все провинциалы обязательно охотятся за прописками и квартирами?а может они могут просто любить?

Яна Ашмарина
Провинциалы такие же люди как и все, а люди бывают разные, а что касается любви, то любят человека не за квартиру или прописку, а за то, что он есть.... и вообще просто любят
Маргарита Иванова
Лучший ответ
брак - это процедура юридическая и в государстве прописку, пенсию и пр бюрократические заморочки никто не отменял. так что для приезжего человека ВСЕГДА И ВЕЗДЕ первым делом стоят вопросы:
1. жилье
2. прописка (легализация)
3. работа
4. деньги
да конечно могут! сейчас те, кто живет в столицах, охотятся за жильем больше...)) ) куда там провинциалам! )))
Надежда Огнева
Ежжай в провинцию и найди того/ту которой и так хорошо без тебя. Вот тогда они могут просто любить. Я так и сделал. (только я не в Москве, а в Дайтоне Бич.)
грустно все это.
Я так не считаю! Провинциалы - тоже люди, способные на чувства.
Анна Савельева
могут конечно но даже провинциал никогда не пропишет к себе москвича если мозги есть
В подростковом возрасте и лет до 22 -это может и любовь. А потом люди сталкиваются с материальными и жылищными проблемами и ищут выгоду, вот почему я сейчас не верю в любовь.
Почему? Просто плохих примеров много. вот люди и опасаются.
Лана Астахова
совмещают приятное с полезным.
все могут все. и все в жизни бываетпросто надо быть-аккуратной и не принимать серьезных решений "на коленке")
Любить где? Под кустом?
могут любить прописку и вашу квартиру )
все может быть. я сама провинциалка.. . мне прописка в другом крупном городе даром не нужна :) нех там делать. хороших настоящих людей там все меньше.
не все сволочи, есть и нормальные люди, но их еще поискать надо, все меркантильные через чур
Алла Керимова
5 лет живу с мужем, прописка не нужна, хотя муж настаивает! С пропиской все герои, а попробуйте без неё!!!
всяко бывает
Могут
нет не все! а все зависсит от того как поведешь себя сам