Свадьба, венчание, брак

Мой муж за одно с моей матерью и защищает ее передо мной,общаются как мать и сын?

Она его любит как мать,больше чем меня.А меня бесит.как быть?но и чтоб ругались они я тоже не хочу.просто я со своей мамой не в очень хороших отношениях.
Лариса ***
и что в этом плохого, умная теща всегда стоит на стороне зятя а ваша мама по всему видно что мудрая и старается уберечь вашу семью а вы ешще глупая и не понимаете этого злитесь и как 3-х летний ребенок пищите что это ваша мама, конечно ваша и конечно она любит вас и уважает зятя для вашего же блага- посмотрите не с позиции капризной девочки а с позиции женщины, жены, дочери
F*
Flowerkit *
Лучший ответ
Мать мудрая женщина. И ты когда-нибудь поймешь, почему она так поступает, а пока.... как в песне "вы просто поверьте, а поймете потом"
Снимите квартиру да живите отдельно.
ревность самая гадкая штука)) ) а твоя мама по сути правильно поступает, так же должна поступать и свекруха, в идеале конечно)))
ну-ну, может зятек мамашу дрючит. . такое не пришло в голову, вот и спелись голубки)))
M Kuchinskaya
У меня то же самое. Иногда на рога стаю. Но когда поостыну - понимаю, что мама хочет как лучше. Он молодой и глупый, а она не хочет делать вам проблем
Наташа Рулева
вот вот надо причину искать в себе... всем бы таких зятей как ваш муж... может и анекдотов по уменьшилось...
Надо успокоиться и найти то, чем вы привлечете его к себе. А потом посмотреть, а может мать права и восстановить отношения и с ней.
Гульнар
Это в любом случае вам на руку! Хуже было б, если бы они друг друга не переносили на дух! Тогда семье конец!
а вы вместе живете?
Liza Xxx
Ну что же муж грамотно поступает, что защищает Вашу маму! А то, что они в хороших отношениях - тут только радоваться надо! Вам нужно пойти на компромисс с мамой, чтобы улучшить отношения. Может Вы в чем-то не правы, что отношения не ладятся?