Свадьба, венчание, брак

Если мать выгоняет сына с женой из кв, потому что ей деньги нужны. От сына не берет или называет огромную сумму.

Если это её квартира, она может с ней делать всё что ей хочется. Не в квартире дело, а в семейных отношениях. Найдите жилье и заберите свои вещи, а то что не ваше оставьте. Вы имеете полное право забрать своё,раз она вас гонит из её кв. Со временем ей все равно будет не хватать вашего общения и внимания, поймет она это не сразу. Сначала позлорадствует, а потом ей будет скучно и одиноко.
Larisa Chaika
Лучший ответ
Если ей 75 лет уже, значит и сын уже должен быть довольно взрослый.) Если он не может купить квартиру в ипотеку, то пусть снимает квартиру. И не надо к тёще идти жить. Нужно жить отдельно от родителей! Самостоятельно!
Унее что то не в порядке с головой.
Ada Koroleva
я думаю, что причина не в деньгах .. скорее всего мать не смогла ужиться в одной квартире с семьей сына, а почему это произошло - они лучше знают .
Нина Телегина
Елена Шахматова у нее своя кв, мы живем в кв принадлежащей ей. И она хочет нас выгнать и сдавать.
что вы, не можете купить старому человеку магнитофон и 9 пальто???
Елена Шахматова Купить то купили, но не 9. Мы ж тоже не миллионеры. А ей надо много денежек, она говорит.
Просто готовит сына к подобным действиям, только в отношении ее самой.
а что, сын не в состоянии заработать на собственное жильё своей семье, чтобы потом его жена не подсчитывала, сколько пальто висит в шкафу у его матери? он инвалид?
Shnar Kobeeva
Помоему мама становиться неадекватной....
Жуть.. Я до такого не дожил еще.... Лучше не буду женится)))))