Свадьба, венчание, брак
Как пережить неминуемый развод?
Умом понимаю, что возврата к хорошему уже не будет, но на душе очень тяжело... Как не упасть в депрессию? Держусь из последних сил...
Ты хоть можешь себе представить, что у тебя впереди? Свидания, цветы, подарки, СВОБОДА-А-А-А!!!! Никаких грязных носков, вечно недовольной морды, никто больше не обидит, не из-за кого больше плакать. А тяжело от непривычки, от потери собственности-некоторые бабы плачут над разбившейся тарелкой, они наверное чувствуют тоже, что и ты.
Наберите в поисковике - Пережить. ру.
(Это не реклама, там реально помогают)
расслабится и выпить на один 0,5 выспаться и надеюсь все пройдет !)
или сходить к психоатру
-Сначала будет нелегко.. .
-Потом будет казаться, что вы его ещё любите, и надо все вернуть. .
-Далее вы почувствуете себя свободной и захочется жить. .
Ну и последняя стадия, созреете к новым отношениям и построите их с оглядкой на старые, не допуская прежних ошибок. .
Дам Вам совет, которым меня поддержал хороший человек на этом проекте "Держитесь, женщина подвижна словно ртуть"...понимайте как хотите!
Сил Вам!
Просто не нужно себя накручивать.... хотя женщины без этого жить не умеют. Ну хотябы книжки по психологии должны быть)))
Вам самой нужно справляться. Новую жизнь начать. Можно с ремонта, а можно пойти на танцы (фитнес....) , завести новые знакомства. Теперь у Вас будет возможность заняться тем, чего хотели, но в браке это было невозможным. Вяжите, шейте...
Временно лучше оставить ум в покое и заняться чисто физической работой, а то так и будешь заниматься самоедством, Учись отключать эмоции. Я лично ходил на рыбалку.
Прочитал Вши предыдущие вопросы - держитесь, только не сорвитесь на спиртное и не запускайте себя. Иначе, действительно, ещё одна жизнь будет окончательно сломана.
Да, это правда, что неизвестно кому повезло. Пройдет время, и Вы сможете кому-то сказать что-то из того, что мы Вам здесь пишем. Это только кажется, что все закончилось. Нет! Просто начинается другая жизнь. И верьте, что она обязательно будет лучше. Всего Вам хорошего!
только стиснув зубы
Развод -это не конец жизни. Скорее, наоборот. Все можно начать сначала.
стоит сходить к психологу только к хорошему
Это уже от человека зависит. Кому-то легче быть всегда с кем-то, кто-то предпочитает "переломаться" в одного. Таня, это просто период жизни. Если судить из личного опыта, то первую неделю где-то мне хотелось, чтобы вообще никто не трогал и все отстали, а потом уже друзья таскали меня везде, отпаивали чаем вперемешку с валерьянкой и т. д. За что респект им и уважуха: ) Правда вот детей у нас не было, не знаю как у Вас. Но если есть, то тем более нужно собраться, ведь маленьким человечкам хуже, чем Вам (100% истина) . Таня, жизнь не кончается. У Вас все равно есть кто-то, кто сможет Вас поддержать. Вы ведь сильная женщина? Да, значит переживете и близкие помогут. Сейчас я счастлива в личной жизни (тьфу-тьфу) , чего и Вам желаю в скорейшей перспективе.
Сама пережила тяжелый разрыв. После разрыва осталась без жилья и без денег. Жить не хотелось да и негде и не начто было. Стала советоваться на работе. Мне нашли мужчину через неделю с квартирой. Нашлись друзья, общались много, веселились. После развода моя жизнь стала лучше и морально и материально. Несколько дней назад встретила другого мужчину (с деньгами и хороший) Замуж звал но у меня другие планы. Так чтовсе будет хорошо
Человеку свойственно падать и подниматься.
Татьяна. это не конец. Может только всё начинается. С чистого листа. А всё что было это страничка которую надо перелестнуть. Удачи.
а ты прости его и отпусти! с миром!!!! выдохни полной грудью. неизвестно ещё кому повезло!!!! Я например свой развод праздновала в самом крутом ресторане города с подружками. Да так праздновала, что на утро весь город знал, что я теперь СВОБОЛДА!!!! хотя инициатором развода был муж!
Нургуль Сарсембаева
Все 100 баллов вам!!!!
главное держать себя в руках, не кидаться в уныние, время лечит ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО мы вас поддержим