Свадьба, венчание, брак

До штампа в паспорте все было прекрасно. После, у меня к мужу началось отвращение.

Olyalya Olyalya
нет моя хорошая, объяснить могу-поймете ли, вечная борьба добра и зла. Раньше вы когда грешно жили вроде вам и ладно, а тут вдруг взяли да и узаконили отношения это вы лицом к добру повернулись вот вам и получается как буд то сбивают вас с хорошей дороги на плохую. а ведь вы сделали только один шаг- это очень многие здесь подмечают что когда расписываются, то отношения хуже становятся - но это все временно- считайте что вы проходите жизненное испытание семьей. просто развестись, как многие советуют- это самый простой путь но продумайте, что будет с ребенком какую травму он получит, да и вы можете не создать больше семьи- а семейные ценности весьма велики, оцените их когда взрослее станете и поумнеете немного- так что по какой дороге вам с малышом шагать - выбор за вами, только потом захотите локоток укусить- он близок да не достать
Ирина Серегина
Лучший ответ
Возникло состояние обреченности? Что теперь не спрятаться не скрыться?
а у него к вам? можно конечно развестись. а можно завести ребеночка и посвящать все свое время ему. может и чувства к мужу вернутся. хотя гарантировать этого нельзя, т. к. возможна ситуация, что вам был нужен не этот человек, а именно штамп в паспорте. добились своего - потеряли интерес.
страхи вылезли наружу
чего боялась, то и случилось
Вероятно добившись своей цели он стал вам не нужен, это очень часто бывает.... вы из тех людей которым надо что-то доказывать все время или проходить препятствия, жалко вашего мужа....
разводитесь и живите "как раньше"
Оно у Вас на лице и написано. Пока не поздно, брысь в разные стороны!
***ak*** *
Развестись - не ногу отрубить. Лишь бы помогло...
Ответь на вопрос себе и мне! Для чего тебе нужен мужчина и муж в частности? Можеш 7 основных пунктов перечислить?
Юлия Любимова
Вы получили то, что должны получить - а хотелось совсем другого.
Чем сильнее были ваши эмоции, тем дальше вы от того результата.
Вы уже жили в будущем и не заметили ямки под ногами.
Пострайтесь принять это состояние без эмоций - сможете-
тогда найдете приемлемое решение. Прислушайтесь к ответам,
а решение за Вами.
я думала, что такое только у меня происходит.. .
как только я вижу, что мужчина обожает меня, привязан ко мне, влюбился ...называйте как хотите,
я начинаю испытывать отвращение. таким образом я потеря многих хороших людей.. .
что я могу посоветовать?? ? знаете, говорят, если мы злимся на кого-то, то первопричину нужно искать в себе.
т. к. мы видим в этом человеке свое отражение.
постарайтесь быть терпимее. понимаю, это сложно, но помните, что это состояние проходит. оно длится
до 3-6 месяцев. работайте над собой.
я очень-очень понимаю вас! почитайте ошо. . успокаивает или луулле виилма.
не отчаивайтесь, все будет хорошо!
Nataly *****