Свадьба, венчание, брак

а у вас ест секрет от мужа(жены) или поступок за который вам стыдно или еще что нибудь

мне муж вчера рассказал что он сделал когда ему было 12 лет мне до сих пор не посибе лучше бы молчал (мы в браке уже 10 лет )
Меньше знает, лучше спит
Соня Кимаковская
Лучший ответ
У каждого есть свой скелет в шкафу, и лично я не собираюсь устраивать туда, к себе в душу, экскурсии. Это глупость. А ваш муж расслабился, мол 10 лет живем, типа срок давности вышел, а вам с этим теперь жить. Мда, что тут еще скажешь? Неумно и это самое мягкое слово.
Ольчик Корзун
Нет, моя жизнь достойна подражания.
То, что было до него, его не касается.
А за время совместного проживания особых секретов и не появилось.
Ерунду всякую за секреты не считаю, о которой мне бы не хотелось,
есть и говорить не буду
мне кажется что у каждого человека есть, то за что стыдно или неудобно перед второй половинкой. разве вы исключение?
Думаю лучше всё рассказать как есть
секреты есть у всех! НО это не значит, что своей второй половине надо все выложить как на духу! А вообще не надо оглядываться назад, просто надо делать выводы и жить дальше не повторяя прошлых ошибок! И еще надо уметь принимать и прощать себя! ;)))
Shinara Koshnazarova
страшно представить, что он Вам такое рассказал. А чего это он вдруг через 10 лет решился?
Не знаю.. . мне кажется, если сделал большую глупость, лучше пусть буду знать о ней только я. Так больше вероятность позабыть о ней, как о страшном сне.
до свадьбы были поступки, за которые до сих пор на душе нехорошо, но все это было до него и рассказывать ему много не стоит, главное в настоящее время быть искренней и любящей женой. и особых секретов быть не должно