Свадьба, венчание, брак
Женщины, а вы вышли замуж за того, с кем потеряли девственность?
да
Я нет.
Таких я думаю единицы.
ага, только наоборот, сначала замуж вышла, а потом уже, ну.. . как у Вас в вопросе про 70-е годы...
да! ее терять надо с любимым. За него и замуж.
Да, он-таки стал моим вторым мужем ))))
Да, только сначала замуж вышла, а потом и девственность потеряла.
да :)))
Я сказала с перепугу: "Теперь мы должны пожениться! "
А он сказал: "Конечно. Я тебя не брошу. " Здорово, да? Мне было 18, а ему 24.
нет
Да. Мы прожили почти 2 года в гражданском браке, пока решились на ответственный шаг. А то, что он у меня первые - это его и не обязывало быть со мною. Мы потом сами решили, что любовь у нас
Я до сих пор замуж не вышла ))) Хотя свидетельницей была на свадьбах 16 раз. Осенью приглашена быть свидетельницей в очередной раз.
Елена Петренко
а девственность все тю тю ? )))))))))))
да и через три года развелась с ним
да
я думаю, подросток какой-то балуется, вопросы только про девственность)))
Aigul Abdrahmanova
Не совсем.
Да и слава Богу)))
"Да! ",-дружно ответили 0,0000001% женщин России!
Оксана Пирогова
Ахахахаха
Да, но, как оказалось-зря, хотя мы очень любили друг друга, но были не подкованы в умении договариваться и уступать друг другу-на том и погорели! Каждый считал себя правым! Теперь стали мудрее и опытнее в делах, поэтому и семьи сложились новые и жизнь пошла с нуля! В любом случае-я ни о чём не жалею!
нет
гражданский брак
нет, это не планировалось.
нет хихихи.
да.
вот, выхожу скоро
Нет и слава Богу))))
первый раз да
Нет, была б умнее раньше - не таскалась бы до свадьбы!!!: -)
да
Хм.. . Такое бывает мож и редко, но да.. . С мужем познакомились ещё в универе, то был 91 год. В 2000 поженились...