ненужно этого делать
любовник -это любовник, а друг это друг
Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к сексу между друзьями?
Подозрительно отношусь.
Дружба бывает только между мужчинами, а гомосексуализм мне неприятен.
Если секс между мужчиной и женщиной - то тогда это по-любому не дружба.
Трах по дружески?!!!))) ) Не верю в настоящую дружбу между мужчиной и женщиной.
Это уже не друзья.
Если присутствует секс, то это уже не дружба.
Если этот секс потом прерастет в отношения, почему бы и нет?
Нормально.. . Только, если они разнополые...
Да и трахайтесь наздоровье! !
Вот если не друзья..
Так же, как и друзья относятся к сексу между вы.
если друзья разного пола, то нормально
отріцательно
со стороны парня умно - пользует девочку без обязательств
со стороны девушки глупо - дает бесплатно и, опять же, без гарантий на будущее
В хорошем браке так и бывает
а что за глупые вопросы? аааа??
Галина Алексеева
баран ты кузя - это как раз очень интерессный вопрос
Плохо . А если друзей много - так это так и шлюхой стать не долго ))
обычное дело ...
весь мир это большое одеяло и все под ним спят
Если есть взаимная симпатия к друг другу и нет второй половинки, то почему бы и нет, ведь это может перерасти в нечто большееи завяжутся более серьезные отношения.... вот вопрос если вы не подойдете друг к другу после этого, тогда как поступать, если нормальные друзья, значит и дальше будете общаться
Никак.. . это чушь.... как можно тр***ся с другом ...это уже не друг!!!