Свадьба, венчание, брак

Где лежит ваш мобильник когда вы спите?

где угодно только не рядом
Наира Тамамян
Лучший ответ
Лежит на спинке дивана, что бы можно было легко дотянуться и собаченции мои не могли случайно сбросить на пол )))))))),тем более мобильник мой служит и будильником.
Лена Спасибова
один в коридоре, второй около подушки
Рядом с постелью, на прикроватной тумбочке.
под кроватью
раньше на расстоянии вытянутой руки ((( из-за функции будильника (((
сейчас в декрете, никуда утром не тороплюсь, да и малыш рядом, так что вообще в другой комнате.. .
правда сотка мужа около него с той стороны, так что облучения (или что там? электромагнитного поля? ) хватает ((((
Галина Павлова
на полу, заряжается
Elmira Bazarova
На кресле)
Рядом без звука.
Ирина Черняк
под кроватью и не просто лежит, а валяется, ещё с утра в толчок идёшь пинка ему наподдашь
= )
К сожалению, недалеко от подушки, - т. к он меня по утрам будит на работу,
на полу рядом с постелью
Елена Булдина
На полке или на столе...
На столе.
под подушкой) в качестве будильника....
Лена Забарова
в кожаном чехле под подушкой
Алиса Кайзер
под кроватью валяется
Only Lady
у подушки-с башкой что то происходит, думаю всё от него родного (голоса слышу))))
Natalia Sirbu
Рядом на тумбочке
под подушкой-выключен.
под подушкой хД
выключенный . зозле кровати
на тумбочке или под подушкой, а иногда в руке держу, а сама сплю
Marina Hmuraya
Я с ним неразлучна... так что в обнимку))))
На тумбочке в прихожей.
Обычно под кроватью, хотя бывает и рядом с подушкой!