Свадьба, венчание, брак

			Где лежит ваш мобильник когда вы спите?
где угодно только не рядом

							Лежит на спинке дивана, что бы можно было легко дотянуться и собаченции мои не могли случайно сбросить на пол )))))))),тем более мобильник мой служит и будильником.

							один в коридоре, второй около подушки

							Рядом с постелью, на прикроватной тумбочке.

							под кроватью

							раньше на расстоянии вытянутой руки ((( из-за функции будильника (((
сейчас в декрете, никуда утром не тороплюсь, да и малыш рядом, так что вообще в другой комнате.. .
правда сотка мужа около него с той стороны, так что облучения (или что там? электромагнитного поля? ) хватает ((((

на полу, заряжается

							На кресле)

							Рядом без звука.

							под кроватью и не просто лежит, а валяется, ещё с утра в толчок идёшь пинка ему наподдашь

							К сожалению, недалеко от подушки, - т. к он меня по утрам будит на работу,

							на полу рядом с постелью

							На полке или на столе...

							На столе.

							под подушкой) в качестве будильника....

							в кожаном чехле под подушкой

							под кроватью валяется

							у подушки-с башкой что то происходит, думаю всё от него родного (голоса слышу))))

							Рядом на тумбочке

							под подушкой-выключен.

							под подушкой хД

							выключенный . зозле кровати

							на тумбочке или под подушкой, а иногда в руке держу, а сама сплю

							Я с ним неразлучна... так что в обнимку))))

							На тумбочке в прихожей.

							Обычно под кроватью, хотя бывает и рядом с подушкой!