Свадьба, венчание, брак

Развожусь из-за ревности. Интересно , это только со мной такое? Просто она меня ДАСТАЛА своей ревностью....

если это прям такая невероятная ревность, когда человек ни тебе, ни себе покоя не дает.. . наверно это правильно. какой тут покой и какая семья, если нет доверия? если человек патологически ревнив, то ничем его не исправишь
Ирина Перепелкина
Лучший ответ
И правильно, раз дОстала.
Правильно.
Семья должна быть семьей, а не плацдармом или полигоном.
Мария Цуцаева
это не причина для расставания- причина в чем-то другом и вы это знаете а она догадывается
поверь, после развода ревность не пропадет, еще хлеще захлестнет, и достанешь ее свой ревностью, пока она за другого замуж не выскочит, либо после нее сразу замену ищи и как классик писал:
живи в тишине, без эмоций и нервов.... считая серые будни....
Флаг тебе в руки
ну и дурак. Есть проблемы с женщинами и посерьезнее. Ревность лечится повышенным вниманием и лаской
А поводы есть для ревности? А дети есть?
Екатерина Минчик Поехал вчера на рыбалку, с ночевкой с друзьями и без жещин, так она мне покоя по сотовому не давала. Отключил, через часа 3 включил и читал оскорбительные смс-ки....Это есть один из случаев. Есть сын 2,5 годика. Я его очень люблю.
если б ты её любил ты бы её любую терпел-и ревность её не замечал бы.. .
...до поры до времени бы... -пока не разлюбил...
Vera Rotari (Brosoveanu)
А ты бы побольше выключал телефон, когда на рыбалку ездишь! Интересно твое поведение каким бы было, если бы ты сидел с ребенком, занимался домашним хозяйством, кушать готовил ей, любимой, а она в это время свалила на "рыбалку" с подругами и к тому же телефон отключила, ТВОИ ДЕЙСТВИЯ ???

Хоть изредка ставь себя на место других! С одной разведешься, другой такое же отношение тоже Не понравится! И ребенок у вас маленький, ему нужен папа, подумай для начала хорошо и головой, а потом принимай действия!!!
Екатерина Минчик Я не первый раз езжу, и телефон был всегда с собой и включенный....просто даже перед друзьями было неудобно, вот и пришлось выключить чтоб не даставала. Это все происходит не однократно, она позорила меня неоднократно, звонив моим коллегам по-работе и говорила полную чушь ( всегда проверяет мой сотик, когда я сплю, и номера переписывает). Так что, ревность-это одна из причин разводов...
Они все ревнивые
семья семьей, а личное время у каждого должно быть, иначе надоест даже без ревности. другое дело-если это в одностороннем порядке. вот скажи если бы твоя жена оставила тебе на вечер-ночь ребенка, а сама свалила с подружками в клуб/уехала одна в италию за шмотками? ? ты бы небось бесился, что она гуляет а ты "домработник"??
Екатерина Минчик Новоселье, днюхи, и т.п я такие праздники уважаю, но не переношу, духоту, громкость....Поэтому остаюсь дома с сыном, и меня нисколько это не напрягает... Короче, у всех свои тараканы в голове...
Ревнует - значит любит