Свадьба, венчание, брак
А если мужчина любит но не ревнует?
значит он адекватен и самоуверен, что делает ему только честь.
Я такой.
Я просто уверен в себе и своей жене.
А смысл?
Ревность-это не критерий ЛЮБВИ))))))))
Ну и прекрасно.... зачем ревновать? Лично я не ревнивая....
А вы откуда знаете? Или считаете, что ревность можно показать только скандалом? Может быть он внутри кипит
Значит = он искренен в своей любви, а не как солдат = заставляет Тебя быть с ним рядом
Доверяет вам и уверен в себе, ревнуют как правило мужчины, неуверенные в себе.
Ревнует — значит любит. Не ревнует — значит не знает!
Значит он психически здоров.
ЭТО же очень хорошо! Гордись этим и цени это! Ты знаешь, что ревность это вовсе не проявление любви, а садизм в некотором роде! зачем туда посмотрела? зачем этому улыбнулась? и т. д. А бывает еще хуже! Вспомни бедную Дездемону которая пострадала от рук ревнивого мавра! А в современном мире тоже много примеров человеческой глупости - ревности можно вспомнить. Цени, то что есть у тебя и не заморачивайся!
значит он-человек разумный
мнеб так
Это нормально, просто он уверен в себе.
Присоединяюсь к вопросу! У меня было такое, хотя по некоторым поступкам, спустя пару лет я поняла, что он просто скрывает свою ревность...
Ну так ведь он же ЛЮБИТ!! ! Любовь дарит только добрые чувства, а ревность это только показатель сильной любви к себе
Доверяет Вам и уверен в себе.
Радуйтесь!! ! Это редкость.