Свадьба, венчание, брак

Вы целовали чужого мужчину, что б свой ревновал?

Ну что Вы, я не могу так опрометчиво рисковать жизнью чужого мужчины.))
Ольга Никитина
Лучший ответ
.. А как же. . что бы он еще горячей целовал) )

Поцелуй.
Позитиффка ***
нет. Мне не нужна его ревность!
Это глупый трюк
Иа исчо не спятила
Ольга Ермолаева пццццццталом
Чтоб мой ревновал... целовать чужого не обязательно)))))))))
Елена Огданец
нет.... зачем давать повод для ревности зря и подрывать доверие? это очень глупо....
Постоянно цулуюсь... а он лежит на кровати... привязанный... изнывает.... а сделать ниче не может.... зато потоооом... ну ...в общем все хорошо у нас... очень ))))))
Если хочешь своего потерять навсегда, тогда стоит рискнуть (здоровьем тоже)...
Тося Асоскова
Как-то не хочется чужого целовать.. . Может, я неправильная какая-то)))))
Каюсь, целовала! Но свой не знает!))
Юля Космынина
Я готов целовать гипсовое изваяние.. . с веслом.. . лишь бы добавить чуточку страсти в отношения...))
Наталья Липатникова Похоже твоя против....)))))))))))))))))))))))))))
Лим, ток не обижайся)))
Каріна Шалигіна Что,так всё плохо? Ух! Я бы ...
Криштиану Роналду посылаю воздушные поцелуи, когда матчи с Манчестером смотрю. Ох и бесится же мой муженек. Ревнует наверно.
никогда.... глупость какая
нет. ревновать-это тупо.
Наталья Липатникова Эт ты ему попробуй объяснить)))
Если свой увидить как целуют его жену, то это может плохо кончится. Ведь не все с головой дружат.
Это ГЛУПО!! !
по многим причинам, в частности одна из них
http://www.webpark.ru/comment/46985
нет, конечно, он и так у меня ревнивый, а если бы он мне так в отместку сделал???
По-моему это расхожее мнение. Такого рода поступок чаще не ревность вызывает, а бурю со стороны испытуемого..
ни в кое случае, тогда бы он просто разорвал со мной отношения. Ревность не сближает людей, поверьте.
Конечно же нет, и не собираюсь.
Теперь придеться
Это на уровне детского сада
Вероника Бовш
Значит, вы для нее что-то значите. Но все-равно это глупо и неэффективно.
неа... еще чего постороннего дядьку целовать, заразу всякую в дом потом тащить! а вдруг у него герпис! ! да и последствия могут быть печальные.. парень то у меня горячий мой муж.
нет, глупо
Nadja Tach
Когда чужого целуют свой уже не нужен и с ревностью и без
Оля Смирнова
конечно....
Танюша С
О, ДА!! ! Я и сейчас целую! ! А с мужем уже 20 лет вместе!! ! И ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ ТАКАЯЯЯЯЯЯ!! ! (Я про мужа, а Вы про кого подумали?)
Nazerke Asker
целовала, а ему оказалось все равно