Свадьба, венчание, брак

Какая была бы у вас реакция, если бы вы прочли сообщение вашей жене от чужого мужчины с ласковым обращением "Солнышко"?

Наталья Валь
все зависит от характера этого мужчины, если просто веселый то он не только жену так называет, а всех. Мой друг вообще всех так приветствует.
И вообще все взвесить можно всегда, человеку мозг не просто так дан.
Sandugash Ospanova
Лучший ответ
любопытной варваре на базаре нос оторвали
Пусть любители лазить по чужим телефонам знают:

Уголовный кодекс
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

на мужей и жен это тоже распространяется...
псих на неделю, но мужу бы ни слова не сказала, какое я имею право читать его смс.
так и психовала как партизанка, а он не знал отчего.
ну. если она. действительно. светит я бы порадовалась за тебя. тебе повезло
чего-то я как-то не задумывался о реакции мужей...
Не верю!!!
Лена Вавина
Спросила у мужа. Ответил: во-первых, никогда не читает чужих сообщений. Но, если бы, вдруг случайно это произошло, то считал бы, что это обращение к его жене - самое правильное. И вообще, он понимает, что женат на женщине, не на помойке найденной. Короче, видели очи, что руки брали. А поэтому, терпи и гордись!
Wlada Liimatainen
:))))Страшно подумать, что бы было....:) Но такого быть в принципе не может.
да... самое главное, чтобы у мужа не было подобных сообщений, или хотя бы чтобы у нас у обоих были такие сообщения
Какая прелесть! После этого я бы только Солнышком её звала!
@na$T@$I@ Hello My Friend
Послал бы ее на небо, к тучкам.
Никаких эмоций, никаких реакций, она бы просто пропала.)))