Свадьба, венчание, брак
Если честно, мне со своим папой живется куда лучше, чем с любым мужем, ведь папа лучше чужого мужчины, а за папу ...
выйти замуж не могу, любой мужчина любит женщину за секс и еще требует многого от жены, а родной папа согреет в объятиях, заботится о родной дочке, не встречала ни одного мужчину который смог бы повторить моего отца. Хотя я замужем. Ваши размышления?
У меня есть подруга которая так и не смогла построить собственную семью (с мужем развелась, со вторым не регистрировалась и быстро рассталась) именно потому, что ни один мужчина не смог в ее глазах сравниться с папой. Пожалуй, это единственная оасность от идеальных отцов. Во всем остальном вашим с ним отношениям можно только позавидовать.
Мой муж в глазах дочери - тоже идеальный отец. Поэтому я провожу с ней периодически "профилактические беседы" на тему, что не стоит искать такого же "идеального" мужа, что у всех (и у папы) свои недостатки и свои достоинства.
оценить папу в полной мере можно только, когда уже вырастешь...
Бектембаева Айнур
я одна в другой стране живу и сама руковожу своей фирмой, отца своего вижу три месяца в год.
А чего тут размышлять. Повезло Вам с папой.
классический эдипов комплекс.
Все нормально. Все это преживают в хороших семьях. Почитайте об этом феномене, может вам будет легче понимать свои отношения. И еще приятнее жить!
Ну так и живи с папой. В чём проблема?
Муж не должен быть папой твоим.
Ты просто до сих пор маленькая девочка, а не взрослая решительная самодостаточная женщина. Вот и ответ.
Муж не должен быть папой твоим.
Бектембаева Айнур
дурочка, я одна в другой стране живу и сама руковожу своей фирмой, отца своего вижу три месяца в год. дурочка еще раз, не суди людей, судима не будешь, а ты хоть раз держала фирму?!
Бектембаева Айнур
это ты не созрела , чтобы любить своих родителей, при чем тут опека и на шее папы, можно жить с папой и заботиться о нем?! Сочувствую вам, что у вас не было такого папы как у меня, еще раз сочувствую.
Бектембаева Айнур
вы мне просто завидуете, я своего отца вижу три раза в месяц, меня никто этому не учил, извиняюсь, если я вас этим обидела, а вы меня обозвали тем, что я не самодосадочная женщина, если вы не знаете мою отвагу жить одной в другой стране!!!!
тебе исключительно повезло.
Как вам повезло с папой! ! это с одной стороны.. . а с другой - как можно строить отношения с другим мужчиной, если есть идеал.... А муж чем не устраивает? Расскажите ему чего вам хочется - может станет таким же как ваш папа?
мы все ищем модель своего отца, но к сожалению, так не бывает...
Райля Сапарбекова
я не хочу модель своего отца... лучше совсем без отца, чем с таким....
Я вам завидую!!!! Честно! По-доброму! Я такого о своем отце не скажу! А вот с мужем как раз все чудесно! Не знаю каким чудом он выносит мой характер, да еще и любить умудряется! Папа обо мне так не заботился, как муж. Кстати мое замужество и стало жирнющщщей точкой в отношениях с отцом! )))))))
Видать муж попался не надежный. К примеру мне с любым мужчиной жилось бы лучше, чем со своим отцом... не повезло мне просто с папой. А насчет того, что лучше жить с отцом лучше чем с мужем. это, извините, бред. Эти вещи нельзя сравнивать. И собственно в наше время, женщина уже не то существо, которое должно сидеть под чьей-то опекой. И плюс с папой детей не нарожаешь, да и спать с отцом тоже не будешь.
Бектембаева Айнур
я одна в другой стране живу и сама руковожу своей фирмой, отца своего вижу три месяца в год
повезло отцу у него дочка которая любит его и оценила его воспитание.
ну так папа вас по родительски любит, а любой мужчина по плотски... и никто вас не будет любить так как родители, кроме ваших детей.