Свадьба, венчание, брак

как научить мужа звонить мне, хоть на минутку...

та же ситуация.. . вроде и говорит что любит и все такое, а звонить никак не может.. . очень обидно конечно, но что поделать.. . это тип людей скорее всего такой...
Ольга Тихоненко
Лучший ответ
Если человек сам не хочет, то научить вряд ли получится.
Звоните сами, только не будьте навязчивой.
Ольга Макарова
Научи его пользоваться аськой или мобильным Агентом. Я сама звонки не люблю: они могут быть и не вовремя, а вот сообщение скинуть - пара пустяков, да и прочитаешь/ответишь, когда свободен.
Скидывайте ему бомжей
ну будет он вам звонить и что?
самой не звони, тогда наберет ради интереса куда ты пропала
А нафиг - ты уже жена.
Gul'den Bespaeva
Поменяй мужа на такого, которому ты не безразлична.
Фу опять ты! ну попроси его, скажи пожалуйста!
а меня задолбал звонками, а вечером подсчет - этому столько раз позвонила жена, этому столько.. . а ты мне, только когда я прошу
Елена Геец
Смотря для какой цели. Как один из вариантов можно - Послать ему на мобильный "этот абонент просит вас ему перезвонить". Я так делаю, только когда на счету заканчиваются деньги, но в Вашем случае можно и для просто общения.
К сожалению это неисправимо: (( у меня точно такоя же проблема: (((
попробуй поговорить, что для тебя важно. хоть 1 минутку в день, и сама звонить перестань