Свадьба, венчание, брак
Буду мстить и мстя моя будет страшна))))
1. Я всегда родителей с днем свадьбы поздравляла... А они меня никогда. Даже на словах... У них скоро 23 года, а поздравить не хочется... А может и не надо??? 2. Ай-яй-яй, запалился мой папашка уже не раз около одного дома... В котором нет ни одного знакомого их с мамой... (у них вообще со знакомыми туговато и я их всех знаю). Не исключаю, конечно, что он там по делам и все такое - но ведь повод зашевелиться маме есть?) Она бы такой удобный момент точно не пропустила бы и мне наябедничала... Она вообще при каждом удобном случае пытается поссорить меня с мужем... А я видимо не в нее пошла... Ну пусть даже и ходит к кому-то... Мне-то что до их семьи??? Или все же правильнее намекнуть где-нибудь в разговоре,а?.. А то все на меня, да на меня наезжают, а я отмалчиваюсь, нервишки берегу...
Я бы поздравляла своих родителей с днём свадьбы, и гордо терпела бы все упрёки и мамины намёки. А с мужем бы договорились, чтобы он показывал себя с лучшей стороны родителям. Когда-нибудь они бы всё равно одумались, и приняли мужа в семью.
Ваш отец. Думаю, сначала стоит убедиться, что там его любовница, прежде чем бить в колокола.. . А лучше поговорить наедине с папой, семья всё таки, да и куда им расходиться, они в возрасте, для них это тяжело.
Не твое это дело. Разруливай в своей семье. Маме твоей не 16 лет, она и без тебя все чуствует и видит. Просто мудрые женщины вида не подают.... таким образом пытаются семью сохранить.
Ольга Павлова
А разрушать семью своей дочери - это разве мудро?
родителей воспитать тяжело. И не всегда удается.
да нет, пошли вы в маму.
КАК ВЫ МОЖЕТЕ ДУМАТЬ, ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ В РАСХОДЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ?? ? КАК?? ? Для меня это дико!
Даже если отец и шастает налево, то вы не имеете никакого морального права влезать в их отношения и что-то там говорить матери.
А может она в курсе? может ее все устраивает?
И на вашем месте я бы поздравила! Они родители, какими бы они не были. И родителей не выбирают.
Просто в их возрасте сама не забудьте поздравлять своих отпрысков со значительными датами!
Успехов Вам.
Ольга Павлова
Она не забывает, она специально не поздравляет, прямо говорит, когда вы разведетесь, тогда и поздравлю...
..ух-ты... не промахнись, может сгодятся еще предки...
буть мудрее... месть-удел слабых людей
прости им этот просчет... хотя бы, что они твои родители
а как знаешь... родителей не выбирают!!!
Лучше не мстить, всё-таки родители
Тьфу. Мы с мужем 20 лет живем. Нас его родители не только с днем свадьбы не поздравляли, даже с днем рождения через раз, причем и его тоже. Поначалу я страшно обижалась, но их всегда поздравляла, потом забила и вообще не реагирую
Жаль вас, у вас нет по настоящему близких людей, которым мстить даже мысль в голову не придет ((((((
а если с мужем не дай бог конечно проблеммы будут (например развод) к кому за помощью будешь обращатся?
Ольга Павлова
Ни к кому, а если уж и понадобится помощь, то к ним в последнюю очередь.
Maria At
взрослейте, голубчик. Не стоит всех по себе судить. А вам совеиую оторваться от мамкиной титьки.
Не рой другому яму, а то сама попадешь.
Вы сами ответили на свой вопрос: "Мне-то что до их семьи"... Как понимаю, яблоко раздора - мама, может стоит с папой на эту тему поговорить, но не о его "походах", а в общем о Ваших отношениях с родителями.
лучше ненадо
не надо. она не знает и спит спокойно. пожалей её. а мужчины они все одинаковые-никто не откажется.
а на место родителей поставитть не пробовали? Надо уметь говорить нет. И сторайтесь к ним не ходить.
1 \я считаю, что не смотря на то, что они вас не поздравляли вы поздравьте все равно; ) пускай им будет неприятно, что их поздравляют, а они нет)
2 честно говоря не поняла того, что написано))) )
ну а так не обращайте внимания)