Свадьба, венчание, брак
До чего может дойти обиженная женщина,если муж ей изменяет ? Плюнет и забудет или будет мстить ?
в отличие от европейцев, русские выводов не делают и не покаются. они будут мстить. это уже в крови.
Это зависит от женщины. Я просто ушла от бывшего мужа, а кто-то мстит.. . Все люди разные.
Смотри аккуратно, а то и яйца ночью может отрезать
Будет мстить конечно... Хотя лучше плюнуть, простить и жить дальше...
Если для нее измена - -конец всему, то не ждите пощады
Такая женщина, как чума.. . К чему не прикоснется, так все испортит, изуродует... ((((((((
Смотря почему изменяет... Если из-за "кобелизма",то с такими мне не по пути.... А если как альтернатива каким-то проблемам, то можно и поговорив простить....
Моему мужу бывшая мстит. Причем мстит даже как-то истерично. Настраивает против него детей, запрещает общение, обвиняет в ужасных вещах. При чем мстит не за факт измены, а за уход от нее. На измены она глаза закрывала.
Мстить! И мстя ее будет страшна!
До холодильника.. . поищу чего-нибудь там, чайку попью.. . подумаю, что я сделала не так, какую ошибку совершила.. . причем одна.
Потом с мужем поговорю.. .
А вообще плакать буду.. .
Все женщины индивидуальны, каждая по разному будет реагировать.
Потом с мужем поговорю.. .
А вообще плакать буду.. .
Женщины в порыве гнева способны на такое, что нам мужчинам и не снилось!!!! Так что лучше их не доводит изменами!!!!
глупая будет мстить.
злая, обиженная женщина, это самое пасное оружие всех времен и народов...
Ушел один, прийдет другой....;))
Лучше тебе этого не знать....
Блин, люди разные бывают, тут невозможно судить о всех сразу...
будет мстить)))
месть - последнее!! ! потом самой на душе противно будет!!! гадостно!! ! ненавидеть будете себя же!!!!
Не забудет никогда и если она умная женщина сделает вид что простила и будет ждать подходящего момента, чтобы дать понять супругу как это больно измена
Молись. Обиженная женщина-это биологическое оржие.
"Плюнуть" у меня не получилось бы.. . Я очень ревнивая, хотя и держу себя в руках. "Мстить" - это значит портить жизнь всей семье, себе - в том числе. Просто молча уйду, как бы ни было больно, обидно и т. д. На расстоянии боль быстрее приглушается.