Свадьба, венчание, брак
уходит жена, шо мне делать люди?
Возрадоваться свободной жизни, собрать друзей, отметить это дело
помоги чемоданы донести, а то что ж девчонка надрывается
Бога благодари - новый этап у тебя в жизни начинается.
пусть идёт.... отдохните оба.. , зато потом как встретитесь..)))
женщина как трамвай, подожди немного, подойдет другой
отпусти... с миром
Чем помочь? Смотря какая ситуация...
клир клином вышибают
беги за ней - дурак))))
Отдохни !!!
А мож в кино пошла)))
Прям моя история жизни!
Только у нас двое детей! проблема в том- у мужа значит возрастной кризис, 9 лет жили более менее, а в прошлом году вдруг с пустого места стал говорить что я плохая жена, что характер плохой, что ему надоело под меня подстраиваться-вот жили пол года как кошка с собакой - каждый свою правду доказывал! Я устала от его ночных загулов, грубого отношения и после последней ссоры просто подала на развод! Была настроена что все буду жить одна, не устраиваю-пусть ищет идеальную.. .
Надежда всегда есть на примирение, но муж попыток никаких не делал, а наоборот сказал что подала на развод - то конец, извиняться ему не за что, что он от меня устал! До суда осталась неделя, а он.. .
Вот я от себя могу посоветовать - вспомните как все начиналось, если вы ее любите, если вам страшно остаться без нее - то помиритесь, выскажите свое мнение на ситуацию, выслушайте ее и найдите решение устраивающее обоих! А если после воспоминаний ничего не ёкнуло в душе, то пусть идет... может после расставания вы оба остынете и еще помиритесь, а может устроите новую жизнь, всякое бывает!!!
главное - из тырнета вылезти наконец!
проведи до двери..
догнать
пляшите))))))))))))))))) )
на самом деле это не так страшно
я вот например абсолютно свободна)))))))
на самом деле это не так страшно
проводить...
А чего больше хочется отдыхать от жены или сохранить семью?
Если всерьез решила уйти, то тут уж ничего не сделаешь. А если просто вы поссорились, то попробуй исправить свою ошибку, может, тогда вернется.
Догони, извинись, помирись
Скажи, чтобы предохранялась.
не пускать!
Какого ответа ты ждешь???? Какого ждешь, так и поступай! только как говорит твоё сердце!! ! только без эоций.