Свадьба, венчание, брак

Кому легче скрыть поход налево - жене или мужу?Почему?

Жене, конечно. Во-первых, женщины гораздо виртуознее врут, а во-вторых, мужика обмануть по определению проще. А вот женщина измену сразу почувствует
Зуля Нурышева
Лучший ответ
все тайное все равно становиться явным.... я не понимаю нахрена вообще жениться раз потом налево ходить? ! живите в одиночевстве и в свое удовольствие!
одинаково просто.
Но это уже не семья, раз о походе налево задумываются!
Татьяна ***
команды "налево" не было... но, есть сердобольные соседи, а от них не скроешься... будь то жена или муж.
Все зависит от конкретных людей.
это не зависит от пола и национальности.... всё зависит, кто хитрее и изворотливее
Ни кому. Значит в отношения ...Хочешь сохранить семью -трудись в своей семье. Удачи!
Ольга Ольга
Женщине легче, потому что она умеет молчать, а мужчинам надо хвалиться. Ведь мужики - они мачо, а женщины - гулящие! А, вообще-то, всё 50 на 50 в жизни!
умному и сообразительному. А жене или мужу - в принципе без разницы.
Таня Шумицкая
а зачем скрывать? Семьи то уже практически нет, если налево ходят...
Mo
Moka
мужу наверно. Хотя, тут все зависит отактерских способностей человека и умения "заметать следы"
Тому, кто из них умнее. Потому что второй тупее.
Юлия Смирнова
Какой смысл ходить налево? Хочешь ходить - не позорься и разойдись с прежним любимым человеком. И живи счастливо без обмана и боязни разоблачения.
И тому и тому -оденаково. Здесь уже дело кто как соврет, и кто кому поверит.
Ayazhan Samalbekkyzy
Тому, кто меньше любит
у всех по-разному!!!