Свадьба, венчание, брак
Может ли быть подружка невесты на свадьбе замужняя женщина? Мне кто то сказал что не может, кто нибудь точно знает?
может быть кто угодно, кого невеста выберет.. . это никто не проверяет и вообще можно без нее
Мы и с мужем были свидетелями вдвоем.
И я одна несколько раз.
Можно.
И я одна несколько раз.
Можно.
счастливая семейная пара может быть свидетелями
Может! У меня свидетель со стороны мужа был женат, и свидетельница с моей стороны была замужем! И всё отлично!
Я не суеверная и в эти приметы не верю, чего и вам желаю!
На моей свадьбе была женатая пара свидетелями. В свое время мы с моим будущим мужем были у них свидетелями )))
У всех всё нормально, ттт )))
я была у сестры! Ее подруга не смогла приехать из Риги.
подружки невесты незамужние!!!!
может быть кто угодно
на свадьбе моего брата дружками вообще была пара - муж и жена. у брата сейчас счастливый брак.
точно-точно не может! разве только муж -свидетель
мы узнавали тоже, просто нас с мужем пригласили дружками на свадьбу.. . я слышала что нельзя чтобы один из дружков был женатым, а венчаться нельзя чтобы женатые были вообще и креститить тоже женатым парам нельзя.. . а если женатая пара дружки, то можно...
Все зависит от того, верите ли вы в приметы. Если вы свободны от предрассудков, подружкой может быть кто угодно, хоть друг! Не слушайте никого, зовите кого хотите! А верить в приметы - грех
консультировались у батюшки в церкви, и он нам сказал что свидетелями на свадьбе должны быть те люди к которым у молодых "душа лежит", они могут быть в состоянии брака, разведены, с детьми, без детей, это может быть семейная пара, пара которая только встречается, вобщем кто угодно.. .