Свадьба, венчание, брак
Поле какоо периода знакомства и встречь Вы решитесь вступить со своей половиной в половые отношения?
Решилась после свадьбы!
Обычно все наоборот... сначала вступаю.. а потом уже знакомлюсь... если вступление понравилось...
с первой минуты!!!!
Бывает так, что в первый день они случаются (отношения) . И сразу замуж берут.
Так со мной случилось в 1982 году. Прожили с мужем 26 лет. Умер от рака.
Это девственницы могут тяяяяянуть. А женщине зачем? Тянет, тянет, а он в половом смысле может не подойти или она ему не подойдёт, зачем тогда тянуть резину?
Очень все зависит от девушки. Но на первом свидании постараюсь избежать этого. А то не интересно.
В первый же день!
Это от отношении зависит, может В первую ночь, а может что вообще никогда.. . Хотя в первую ночь уже не будет
недели через 2-3 после знакомства
а мы вообще до того не встречались)) ) были просто друзьями)))
через 1,5 месяца и муж считает, что именно так и правильно
Через 1,5 месяца после встречи.. . Ито, просто чисто он уже очень настоял.. . А я боялась, еще "девочкой" была. Сейчас уже 8 лет вместе!! ! Бывает до сих спрашивает, зачем так "ломалась" долго?...:))
полгода.
1,5 месяца!
А я люблю кругами вокруг ходить, как кошка вокруг мыши. . И хожу по-разному.. . С одними неделю играю, с другими месяц. . Еще заметила, чем сильнее нравится, тем дольше тяну резину. Вот с единственным любимым и безответным 8 лет кружила.. . А когда поймала, поняла что не очень-то мне и нужен...
Ой, щас камнями закидаете) ) На второй день, от дня знакомства до дня свадьбы три месяца прошло, живем 14,5 лет, дочери 13,5 лет.
Как захотелось, так и вступили
Познакомились 15 июля, первое свидание было 18, поцаловались числа наверно 30, а секис был 7 августа (это с мужем) . А до этого.. . где-т месяц-2....а многим ваще такое счастье не улыбнулось
Через год! Сейчас встречаемся уже 4 года, через месяц свадьба!
От 5 мин. - до 1 года. Девушки бывают разные ...
Алиса Акимова
Девушки-то бывают разные и цену себе набивают по-разному. Если девственница тянет - понятно. А если у нее до вас пять мужичков было, то почему она с вами тянет? Ну, к примеру? Можете ответить?
2 месяца
Неделя "конфетно-букетного периода" и больше терпеть невозможно!! !
Потом естественно тоже конфеты букеты, ну секс есчё