Свадьба, венчание, брак

Как бы так перетерпеть свекровины выкидоны? Как переманить жениха на свою сторону в разных бытовых вопросах?

Нина Черкес
ооооооооо... эт сложный вопрос. вам насоветуют и вы вправе решать что делать... но честно признаюсь, ВСЕ зависит от самого парня. Если он в душе слаб, зависим от матери и боится ее, то вы бессильны. а вот сильный независимый парень сумеет сам решить разногласия между мамой и женой.
Юлия
Лучший ответ
Пусть советует, делайте по своему. А попробуйте услышать её, вдруг, что то дельное, а у Вас просто протест (сама такая была).
только отдельное проживание и не пускать ее на порог, когда мужа (жениха) нет дома, с первых дней их на место надо ставить, а то потом сожрет
Выслушай и сделай по своему. Тебя же никто не заставляет делать так, как она сказала! А если муж будет возникать, то скажи ему, что у тебя есть своя мать и так сделать посоветовала именно ОНА.
Aleksandra Shilovskaya
Поживите у матери невесты - пусть он с тещей повоюет, пока невеста отдыхает. Жить отдельно нужно, конечно.
Жить отдельно.
[By К(С)Юше4К@ ]
На перевоспитание не надейся, если женишок ведётся за мамой -это будет всегда, ну и решай
нужно быть всегда правой. а это не возможно))))))))))
Mery Jons
возьмите все от его мамы (поведение) мужчины ищут женщин которые похожи на их мать, может внешностью а может поведением
чрез пастель, этого мама дать не может гы
Свекровь тоже можно понять. , беспокоится за сына. и плюс ко всему, каждый человек привык к определенному положению вещей. соглашайтесь со второй мамой, но делайте всегда все по-своему. а жених - не канат, будете по разные стороны перетягивать, надорвете.