Свадьба, венчание, брак

.если МУЖЧИНА Хочет....ЖЕНЩИНА ОбязанА...?)))))))

Сколько Людей!!!! Сколько Мнений!! ! Сколько Вер!!!! Сколько Желаний!!! !
***Как песчинок у Морей... Земных*****несчесть.... Но самое глаавгое Ответ Дает Слово Божие... Ислам.... Всевышний... Создатель Наш... Зепмли и Неба.... всего Живого и не*********Да будет Жена Мужу=плоть одна***кость от кости=тедо от тела=Душой одною****и сотворил Создатель жену... чтоб не было мужу плохо одному***Сотворил помшницу Ему****(не кого другого.... это было первым замослом... ЕГО.... ***Выводы сделает каждая себе***Счастье в семье=зависит только от Женщины****ее понимания своего предназначения Нежной Взаимной Любви****
Людмила Голодных
Лучший ответ
С чего бы это?
Алёна Петрова
Да, так проще. Без философии; ) Но... с философией... Всё -таки интересней!;)
Законная жена по отношению к законному мужу - да.
Ирина Лукашёва
http://www.youtube.com/watch?v=_JSaIzwiNok
немного нецензурный ролик, но есть ответ на Ваш вопрос)
Ольга Утянских Про отгрызенные пальцы это интересно, да и трещина в прямой кишке это забавно. Анальный секс это противоестественно всё-таки, девушка права. Да?
Тем, что в женщине разбудешь, и довольствоваться будешь (В, Вишневский)
Какой мужчина, какая женщина, ситуация, состояние? Грубый эгоизм? Любовь? Животный инстинкт? ну и так далее
В исламских странах, думаю, ДА. А у нас не всегда. Все по ВЗАИМНОМУ согласию, даже в браке. Хотя жена обязана исполнять супружеский долг в общем, но принуждать ее к этому не принято. Мужчина учитывает ее желания и возможности в каждой конкретной ситуации.
Наталья Васалаки да и в исламе есть тонкие натуры ну а ежели ещё и полюбил....
Надежда Андриенко(Свитова) привет!!!
очень рад видеть теюя с прекрасными ответами))
Есть такое выражение для мужчин-походи, пройдет.
Не признаю в отношениях слов-"должен" "обязан"
Если мужчина хочет, он просто обязан сделать так, чтобы женщина тоже захотела. Это несложно, если люди любят друг друга, и от этого лучше будет обоим, его старания вознаграждены будут сторицей.
P.S. То же самое касается женщины.
Саша Агеева
возможно )
Анна Анна
ОбязанА, ОбязанА...
абсолютно нет!!!!
Если женщина хочет - мужчина обязан, а то другой найдётся, помоложе и поактивнее! Что касается обратной ситуации, я так же всегда хочу, поэтому не понимаю, как можно отказывать мужу, наверное фригидные, не любят секс и мужчина при таком раскладе имеет право поискать его на стороне.
L K
Мне почеиу, то казалось, что никто никому ничем никогда не обязан!! Даже в семейной жизни!
Никто никому ничем не обязан!!!