Свадьба, венчание, брак

Если семья - смысл жизни Россиян, а у меня нет семьи, то что ещё можно делать в нашей Рашке?

Иду сегодня по улице и вздыхаю. Всё говорит о том, что я не такой как все. Хочу покормить двух голубей, а они вспариваются друг другом, не обращая на меня внимание, хочу поиграть с собакой - а она под кабелём - развлекается=( Радость мне принесла божья коровка, которая села на мой палец, однако тут же села другая божья коровка и начала "натягивать" первую. И я подумал про себя, вроде есть что кушать, есть где спать, но нет обкаканных памперсов и романтических соплей под луной? И вправду говорят, а что в нашей Рашке ещё делать кроме семьи?
(=
(=/лиза\ =)
Жрать, спать и ходить на работу это тоже счастье ...
Только мы его не ценим !
Согласись ?
Татьяна Варламова
Лучший ответ
а чем тебе семья неугодила?
типа ты у нас не какаешь и ребёнком никогда не был
уезжай тогда из России и занимайся чем угодно!
Ещё можно обратиться к психиатру, он поможет с навязчивой идеей спаривания!)))))
Кинуться на поиски второй половинки для создания семьи.
Катя
Может, природа намекает, если вокруг все так однозначно? Или это - навязчивая идея
Найди увлечение, рыбалка и т. д
не, ну если так и дальше относиться к семье и отношениям (я про обкаканные памперсы и сопли) , то конечно толькл РАБОТАТЬ... но это только скоротать время.. чтобы не думать о самом главном для человека... .
Вообще мой совет - менять отношение!! ! (памперсы на детскую улыбку, маленькие ручки, обнимающие папу, довечивый взгляд ; сопли на нежность любимой и т. д....)
работать!!! работать!!! работать!!! работать!!! работать!!! работать!!! работать!! !
ну или завести семью!! !
ну или хоть друзей завести =)))