Свадьба, венчание, брак

идеальная секретаршадля вашего му: как должна выглядеть девушка, чтобы вы воспринимали ее как подругу, а не как соперниц

быть мужчиной
Оля Горяная
Оля Горяная
1 421
Лучший ответ
Высокая, длинноногая с большой грудью)))
Ирина Уйранова
Ирина Уйранова
53 733
лет под сто.... и вся в бородавках....
Ну во первых с секретарями, да и с сотрудниками вообще дружить - глубоко не правильно.
А секретарь (лучше все-таки секретарь, а не секретарша ))) ) прежде всего должна обладать профессионализмом, а внешность желательно приятная, а вот лет - за 40 )))
Просто идеал!
Она должна быть во всем хуже меня)
Или мужчина или женщина совершенно не в его вкусе и намного старше.
Кукла Барби на пенсии
мне 22 я секретарь, (а не секретарша) , и когда я пришла устрвиваться на работу беседу со мной вела секретарь - референт тетенька возрастом за 55, начальство я в глаза не видела, и за три года работы шеф не пристал ни разу! это все зависит от самой девушки...
она не должна выглядеть
Elena Privalova
Elena Privalova
4 931
мать героиня на пенсии)))
Если секретарша умнее вас, то она сделает так, чтобы вы воспринимали ее как подругу.
Секретаршу надо воспринимать как секретаршу - просто наемного работника с определенными обязанностями в определенное (рабочее!! ) время и своей (своей!! ) личной жизнью, которая не касается ни вас, ни начальника.
М.
Маркелова .
2 188
на фига мне водить дружбу с какой-то секретаршей?
А женщина-партнер по бизнесу, а ваша подруга, а девушка, идущая ему навстречу по улице, а официантка в ресторане.... ведь секретарша и вовсе тут ни при чем.
По себе знаю, мужчина - руководитель ищет не столько сотрудницу сколько любовницу. Хотя могу ошибаться. Но у меня было именно так. Мужчина смотрит как на объект вожделения.. . да вы вакансии посомтрите какие требования они пишут.
- модельной внешности,
-не замужем, без детей
-поездки в командировки
-размер одежды.
Если для работы, то тогда она должна быть старше 35/40 лет. Чтобы приходила туда именно работать а не укреплять семью руководителя.
В идеале - ее не должно быть вообще
все от мужа зависит, какие взаимоотношения будут с секретаршей.

Похожие вопросы