Свадьба, венчание, брак
идеальная секретаршадля вашего му: как должна выглядеть девушка, чтобы вы воспринимали ее как подругу, а не как соперниц
быть мужчиной
Высокая, длинноногая с большой грудью)))
лет под сто.... и вся в бородавках....
Ну во первых с секретарями, да и с сотрудниками вообще дружить - глубоко не правильно.
А секретарь (лучше все-таки секретарь, а не секретарша ))) ) прежде всего должна обладать профессионализмом, а внешность желательно приятная, а вот лет - за 40 )))
Просто идеал!
Она должна быть во всем хуже меня)
Или мужчина или женщина совершенно не в его вкусе и намного старше.
Кукла Барби на пенсии
мне 22 я секретарь, (а не секретарша) , и когда я пришла устрвиваться на работу беседу со мной вела секретарь - референт тетенька возрастом за 55, начальство я в глаза не видела, и за три года работы шеф не пристал ни разу! это все зависит от самой девушки...
она не должна выглядеть
мать героиня на пенсии)))
Если секретарша умнее вас, то она сделает так, чтобы вы воспринимали ее как подругу.
Секретаршу надо воспринимать как секретаршу - просто наемного работника с определенными обязанностями в определенное (рабочее!! ) время и своей (своей!! ) личной жизнью, которая не касается ни вас, ни начальника.
на фига мне водить дружбу с какой-то секретаршей?
А женщина-партнер по бизнесу, а ваша подруга, а девушка, идущая ему навстречу по улице, а официантка в ресторане.... ведь секретарша и вовсе тут ни при чем.
По себе знаю, мужчина - руководитель ищет не столько сотрудницу сколько любовницу. Хотя могу ошибаться. Но у меня было именно так. Мужчина смотрит как на объект вожделения.. . да вы вакансии посомтрите какие требования они пишут.
- модельной внешности,
-не замужем, без детей
-поездки в командировки
-размер одежды.
Если для работы, то тогда она должна быть старше 35/40 лет. Чтобы приходила туда именно работать а не укреплять семью руководителя.
- модельной внешности,
-не замужем, без детей
-поездки в командировки
-размер одежды.
В идеале - ее не должно быть вообще
все от мужа зависит, какие взаимоотношения будут с секретаршей.