Свадьба, венчание, брак

Можно ли делать предложение женитьбы с неопределенной датой? Сказать "снать моей женой", свадьба будет как будем готовы.

Да. Это есть помолвка. С этого момента девушка становится официально Вашей невестой, свадьба может и через год быть, но... невеста юридически обладает уже правами жены, во всяком случае в Европе МОЖЕТ БЫТЬ....
Татьяна Горбунова
Лучший ответ
Можно, кто ж запретит-то)) )
Только глупо)))
Наталия Николаева Почему глупо?
Если люблю очень и хочу гарантии с ее стороны?
конечно можно. Моя подруга через 5 лет выходит замуж, хотя ей сделали предложение еще год назад. С парнем встречаются))
мне мой бывший так предложение сделал.. . 4 года ждала, а оно ему и не нужно оказалось :( да и я с ним не ради свадьбы все это время была.. . ну а муж мой на Новый год предложение сделал, а сразу после новогодних праздников мы заявление в загс подали.. . вобщем мой тебе совет - если сомневаешься или еще "не готов", то лучше отложи этот момент до полного своего созревания (и не факт, что с этой девушкой... ) Лучше пока поживите пару месяцев вместе - это даст много информации для размышления и поможет принять правильное решение. удачи!
Лаkоня
почему нет.
думаю можно. мне летом любимый сказал-выходи за меня замуж-а расписались только зимой..
"Потом я на тебе женюсь"...так скажи)
смотря на какое время ты хочешь это дело затянуть..
Если полгода, как Вы написали, то можно, конечно. Как раз будет время подготивить все, как она захочет. Только дату надо назначить. Или пусть она назначит. Потому что ЗАГС, ресторан и прочую фиготу за две недели не делают.
Да ради Бога. Побудите в другом статусе - жениха и невесты.
Конечно можно!!! !
Дату нашей свадьбы выбирали мои родители (из учета- свободный день, чтоб не летом, зал нужный чтоб свободен был, и офигенная знакомая-ведущая свадеб тож не занята была) .
Воть))) ) А нам ваще параллельно, какого числа расписываться...
Можно, только смысла как бы нет, если вы готовы к ежедневным вопросам - "Ты уже готов? " Тогда пожалуйста)
Можно!! ! Мне мой любимый сделал предложение две недели назад, а свадьба только через два года. Хотим денег насобирать и начали делать ремонт в квартире. И вопросами - ну когда же, я его не достаю. Хотя в голове уже тысячи планов, но это все приятные мысли и хлопоты. Я знаю, что скоро мы все равно будем вместе! ))))
Наталия Ничипоренко Разве сейчас вы не вместе? оО
Наталия Николаева Pozdravlyau i jelayu schast'e.
Дык про свадьбу эт ужо потом.. . как договоритесь...
Cathlin Dixon