Свадьба, венчание, брак

Мужчинам больше полные или стройныедевушки нравятся?

стройные, но не костлявые
Аня Сакада
Лучший ответ
Конечно стройные и упругие) А вам больше пухленькие мужички нравятся или стройные и упругие мальчики.. а?)
Аня Тукациер
Ольга Михалицына немного пухленькие с животиком
50 процентов мужчин любят пухленьких а остальные 50 стесняются об этом громко сказать, и еще полненькая и стройная понятия вполне совместимы стройность это не худоба, а то бывает худенькая сутулая и пузик вялый торчит- стройность это подтянутость и красивая осанка
на каждую кастрюльку найдётся своя крышечка)) ) и у толстушек есть ухожоры, у стройняшек тоже!
Юлия Зотова
Пословица о том, что все мужчины любят женщин в теле, но не все в этом признаются, нашла свое подтверждение.

Опрос 7000 женщин показал, что 92% дам с лишним весом когда-либо занимались сексом по сравнению с 87% тех, чей вес считается "нормальным".

Исследование, проведенное Университетской школой медицины Гавайев, перечеркивает предыдущие работы, утверждавшие, что полные женщины имеют пониженный уровень либидо, а их худые соперницы пользуются этим и более сексуально активны.

Для своих экспериментов ученые с Гавайских островов использовали сексуальную историю американок в возрасте от 15 до 44. Индекс массы тела в 25 пунктов считался границей между нормальным и избыточным весом, пишет ivona.bigmir.net.

Такие факторы как возраст, раса, место жительства, количество партнеров и частота сексуальных отношений – все принималось во внимание.

Однако выяснилось, что единственным критерием, влиявшим на вероятность того, что женщина когда-либо оказывалась в постели с мужчиной, оказалась именно полнота. Исследователи считают, что женщины с лишним весом никак не отличаются своим сексуальным поведением от женщин с нормальным весом.
в большей массе своей фигуристые, чтобы и грудь и попа присутствовали
Лена Гараева
тупой вопрос.... жирных никто не любит кроме таких же жирных...
Наталия Косенко просто я тут вопрос задала о томстоит ли заниматься фигурой после родов - мне ответили, что ни фига - полные тоже красивые))))))))) я лично терпеть не могу тооооолстых)
Наталия Марчук А ты недоумок по проще отвечай
Наталия Косенко )))))))))))))))эй, толстяк) я родила недавно и уже хожу на фитнесс)) скиула 10 кг)
Наталия Косенко ну вы точно не толстая))))))))))))) толстый - это 120-120-120 - где талию делать будем)))
Конечно, стройные, но без фанатизма. Чтоб тела все-таки было немного )))))
Скелеты, думаю, мало кому нравятся.
А Средняя полнота даже лучше, мне кажется.
Вот тут щас начнут.... душевная красота, человек хороший.. это да... Но в первую очередь смотрят на фигуру.. а не на душевность... А некоторым эта душевность нафиг не нужна.

Это у вас навеяло после вопроса о "послеродовых килограммах"? ))))))
Ольга Смирнова
стройные
разные ...
Ольга Рябова
Может быть, стройные и нравятся больше-но и полных любят и боготворят. Дело ведь не только во внешности. Вот вы согласились бы быть женой красивого мужчины или любящего?
умные и интересные
Владка Котова
Главное, чтоб человек был хороший. Какая разница нам вес?? ? Мужчинам нравятся разные девушки! ! На вкус и цвет товарищей нет!!
главное - это пропорции ...вся красота тела в отношениях и пропорциях разных частей тела... а полные или худые - это раздутый миф...
на вкус и цвет....
с сиськами!
Наталия Марчук Я тоже хочу сиськи
Больше нравятся красивые и умные, но таких не бывает.
****** *******
Мужчинам больше нравятся ухоженные девушки, у которых есть мозги
Мужчинам больше нравятся девушки!!! (а не бабы)
незамужние
Стройные - стандарты красоты никто не отменял.
Такие как ты, в самый раз.
Умные
стройные конечно
Стройные это как доски? Полные тоже разные бывают. Если немного полные ну то есть совсем чуть чуть то прикольно.
Мне нравятся рыжие и блондинки, а форма и размер значения не имеют.
Конечно стройные, но не худые.
Yuliana Korchenko
Симпатяшка))))
им нравятся стойные, но с попой, и грудью
им нравятся такие, чтоб было за че подержатся)