Свадьба, венчание, брак
Если поставить вопрос ребром перед мужчиной:женись или все кончено,какова может быть его реакция?)
ну, сказать сложно... но яб вопрос такой ребром все равно поставила - не хер мне время на проходной вариант терять... один раз моему другу так вопрос поставили... он что-то никак.. ну она и ушла к тому, кто на ней женился.. друг плакал.. второй раз ему сноват так вопрос опставлили.. опять звонит.. ну, говорю, женись, чтоб потом не плакать! женился таки.. живут уж лет 10, сын растет... а вообще такой случай не единичный - им вопрос ребром, а они опять за тянилово времени - я не готов, да вдруг она что материальное оттяпать хочет.. и как правило. первой реагирует женщина, уходя к тому, кто на ней сразу женится, а не годами в любовницах держит. к тому ж такой уход еще и выгоднкей в материальном плане оказывааптся.. мало того учто у мужичк4а много самомнения и сомнений, так еще и денег и недвижимости нема...
Памперс поменяет!
незнаю не пробовала и не надобно было сам пришел увидел в загс отвел
...можно.... почему нет? Если он неженат ...и ничего в дальнейшем не предпринимает, а Ваши то "биологические часы" тикают! ..Все равно нужно об этом когда нибудь начать разговор!
Какова может быть реакция - зависит от человека. Но, вообще, когда мне ставят вопрос ребром, то это значит, что мной манипулируют и мое мнение этого человека не интересует. Я бы на месте этого мужчины, конечно же, оставила предъявителя ультиматумов. Зачем связывать свою судьбу с тем, кто так эгоистичен и инфантилен и в ком нет ни капли любви ко мне? Страшно подумать для чего вам нужно замужество и на какие манипуляции вы пойдете дальше....
Катя Напольнова
В данном случае ЗАМУЖЕСТВО выступает в роли автомата Калашникова....(диаметр пули 7.62 мм)
Мы поженились. И даже 3 месяца муж думать не стал, которые я ему от доброты душевной предоставила, сказал, что уже все решил и мы женимся.
Не любят они вопросы ребром и все тут
50/50))) а зачем это Вам? разве штамп в паспорте от чего то спасает))))
Это легко и непродуктивно. Лучше создать такие условия, при которых он будет бояться вас потерять, тогда точно женится!
Если умный, то уйдёт.
Много что зависит от обстоятельвст, Я бы в даный момент даже не раздумывал лижбы только вернуть
может и женится, если готов. Но в большинстве случаев - скорей уйдет
а пркиньте он вам поставит условие, женюсь только по любви, а у вас есть деньги, какова будет ваша реакция?
Либо женится, либо согласится расстаться....
какая угодно!
Ваши отношения уже проверены, раз вы такой вопрос задаете, только вы это никак не можете осознать.
Не верю, что после такого вопроса... что-то хорошее получится из такой семьи (если поженитесь)
зависит от ваших отношений.
если просто на улице подойти - то может и убежать.
а вот если у вас серьёзные и долгие отношения, то может и жениться.
попробуйте проверить, потом расскажете=)
самая неожиданная
смотря какие у вас отношения и сколько они длятся. Если долгие и все отлично, но парень мнется и не может предложить руку и сердце, то это нормально. А если все не оч гладко, то не стоит.
любящая девушка не поставит такой вопрос. Реакция - удивление и замешательство, я думаю)