Свадьба, венчание, брак
Отцовские чувства. Возможно ли их как-то "разбудить" в мужчине????
можно. Иногда заставляют обстоятельства. Например, мой папа в детстве мне заплетал косички, купал, играл со мной, когда мама была в отъезде. Также научился готовить кушать, делал консервацию и вообще всё на свете умел. Думаю, без детей он ничему бы не научился. К тому же, человеку дана совесть от Бога наверное.
Конечно! Создавать ситуации, когда мужчина будет заботиться о ребенке. Лучше- один на один.
Мы ценим то, во что вложены наши усилия, согласитесь.
они просыпаются намного позже чем у женщины, при условии что ребенок желанный и долгожданный а не пролет
Если его родители что-то пропустили, то вряд ли.
навряд ли...
**********************************************************************************************************************************
тут и у матерей не всегда материнский инстинкт просыпается, а вы про мужчин....
Пока ребенок-младенец очень сложно.
Вот когда он подрастет, тогда да. Вот когда мне исполнилось года 3-4, то вся мужская часть семьи (отец, оба дяди, дед) наперебой начали таскать меня по музеям, на рыбалку, в походы и прочее. А до этого.... я их понимаю. На днях довелось видеть маленького ребенка.... лежит нечто в кравти, отдаленно похожее на человека.... а женщины над ним сюсюкают, как хз над чем.... мб я бессердечная скотина, но никаких эмоций у меня это не вызвало. А вот когда ребенок "на человека похож", то уже может и отец вмешаться.
Если при помощи "залета" женила на себе, то вряд ли.. . Вдобавок и бросит, когда ребенку год исполнится.
можно. проверенный способ. сама ляж якобы в больницу.... отец пока будет с реб возиться- чувства проявяться.. проверено мной.
Почаще оставлять ребенка с отцом.
Если он будет разделять все заботы о ребёнке, то проникнется большим чувством отцовства, иначе ему не понять. . Все говорят о материнских чувствах, а об отцовских умалчивают- это редкость!
фу как я не люблю эти всякие манипуляции! почему не согласовывали вопрос появления ребенка вместе?