Разные они, обобщать не люблю.
Но в общей массе - не обольщаюсь, скажем так...
Свадьба, венчание, брак
вопрос к женщинам: какое из чувств вы в общем и целом испытываете к мужчинам?
К своим (мужу, родственникам) любовь и уважение, к остальным никаких чувств.
В основном сочувствие и жалость. Уважение могу испытать к одному из 10000 мужчин. А презрение к некоторым заканчивается жалостью как к духовно больным.
По молодости я думала, что любой мужчина умнее любой женщины. С годами опыт показал, что это далеко не так.
А по отношению к ним согласна с предыдущим оратором)
смешанное.
всех под одну гребенку не причешешь...
и да, соглашусь, что вопрос "странный", как "вилами по воде"...
это те чувства, которые все мы "выращиваем" в себе по отношению к отдельным конкретным личностям, а для этого личность надо узнать. в целом и обобщенном у меня нет никаких чувств к мужскому населению планеты.
всех под одну гребенку не причешешь...
Дарья Гусева
ну а всё-таки? Какое чаще всего возникает?
Если прямо навскидку, то уважение .
Уважение, если остойный,
Уважение, если дал жизненный урок,
тоже опыт, хоть и негативный.
Чего на зеркало пенять,
коли рожа крива.
Уважение, если дал жизненный урок,
тоже опыт, хоть и негативный.
Чего на зеркало пенять,
коли рожа крива.
Ушастый! Вопрос чес говоря бредовый..
Дарья Гусева
ну побредь немного, с тя не убудет)
от конкретного человека зависит. есть золотые мужчины, добытчики, защитники. а есть хуже слюнявых баб.
Я к ним испытываю в основном сочувствие.
Презрения точно нет.
Уважение - только выборочно.
Презрения точно нет.
Уважение - только выборочно.
Дарья Гусева
почему сочувствие? ИМ приходится больше терпеть по жизни?
как к равноправному члену общества... с изначальным уважением, а в дальнейшем по обстоятельствам...
Никаких. Люди и люди. Как можно к чужим людям испытывать какие то чувства? Они мне ничего такого не сделали, что бы я их ненавидела, либо любила.
ну если из двух предложенных вариантов.... скорее уважение.... но не ко всем!
Дарья Гусева
ко всем в целом
Уважение, конечно
Интерес. Мне с ними весело. Всегда лалидила с мужиками лучше.
по чесноку сказать я их не особо уважаю, крайне редко кто мне нравился
В целом к мужчинам, к обществу - презрение, к моему огромному сожалению. Мне очень жаль, что я не верю мужчинам и в мужчин вообще. Хотя мой муж и отец - почти идеальные (не курят, не пьют, не гуляют, не врут, работящие). Просто я вижу своих одноклассников, двоюродных братьев, некоторых друзей - с такими бы я жизнь никогда не связала..
Аягуз Досбулатова
Уж извините, не в обиду, но анекдот вспомнился: Заходят сваты в избу и говорят: - У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас? )))))))
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас? )))))))
Я людей не люблю в принципе. Так что к большей части и мужчин и женщин презрение вперемешку с отвращением.
Любви и уважения
это зависит от человека прежде всего как к личности с уважением и вниманием
Уважение, конечно же. Я вообще сама очень люблю общаться с мужчинами, поболее женщин, как-то так) С ними легче, и правда. С мужчинами.
Что-то между) снисхождение скорее
Ненависть и фуфу )это обобщенно
В зависимости от женщины и мужчины.