Свадьба, венчание, брак
Что в этой девушке не так (внешне) ?
Девушка правда очень симпатичная. Просто еще не нашелся её принц.
Ничё не понятно... фото чёрнобелое, глаз не видно....
а что можно сказать про внешность, если ее не видно?
в таких очках и закрытая курткой. Это не внешность, а внешние контуры)))
Ольга Щукина
нету другой фотографии
может быть дело не во внешности, а в характере, в требованиях, которые она предъявляет к мужчинам и не хочет предъявлять к себе?
Всё отлично. У Вас не повода для беспокойств. Прекрасное личико, точёная фигурка.
очень симпатичная!
девушка как девушка....
курносая))) но это не главное)))
внешность абсолютно не при чем! ! дайте ей книжки Ларисы Ренар почитать, может что-то изменится, первая ее книга самая интересная, круг женской силы. настоятельно рекомендую!!!!
да вроде все нормально. Очень милая девушка.
Глаза прячет, а это нехороший признак...
да всё так, красивая, современнаям девушка:)
Она красива !!!Может кисти рук чуть крупноваты?? ? А так - СУПЕР.
На фото - красивая. Но было бы лучше, если бы очков не было - глаза, всгляд - все таки, многое рассказать могут.
А кисти рук и правда, ЧУТЬ ЧУТЬ крупноваты. Или просто неудачный кадр (я про правую руку) . НЕ обижайтесь, это моё субъективное мнение!
да дело не во внешности...
да, я тоже так думаю)
нормально все. разве, что чернобелая
Наверное всё не так раз грузитьсе не хочет.