Свадьба, венчание, брак
Мужчины вопрос к вам, и девушки тоже..
почему многие мужчины любят стерв,?, потому что они не плачут, и не привязиваютс'я сильно к ним?, ,почему не любят тех которые, могут плакать, от души радоватс'я и показывать?, а может и быть наивной порой.. что в этом плохого..?спасибо!
любят они как раз таких, как во втором варианте, а вот ХОТЯТ первых....
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина
не представляю мужчину, который любит такое)))
Яна Убогова
nu vot, dali mne nadejdu, chto lyubyat oni bolee myagkix,...spasibo
стервы от части потому и стервы, что их не любили, когда они умели плакать, радоваться от души и быть просто людьми. а вот почему любить начинают только когда остервенеют... я не знаю.
они сами незнают чего хотят видеть в женщине, им нужна развратная стерва-девствнница, которая успешна в бизнесе, но при этом хлопотливая домохозяйка встречающая его с работы борщом.
Мужчины любят женщин а стерва она или нет любовь не выбирает...
Если стервы сами их берут за "жабры", это не значит, что мужчины их любят. А лично я знаю примеры из жизни, когда мужчина полюбил именно нежную, ранимую, добрую девушку. Одна из знакомых пар, живет уже около 15 лет.
У нас плохо понимают кто такая стерва. Стерва - это прост уважающая себя женщина. Все она умеет и плакать и меяться и любить. Просто рядом с ней тот мужчина который это ценит и понимает - она этоо достойна. А то что у нашего общества считается стерва - это просто ничего из себя не представляющая нпыщенная дура
кто ж их знает почему он так постпают
потому что мужчины по своей природе борцы, они добытчины и женщину им тоже надо завоевывать так они чувствуют к ней интерес, им сними не скучно, постоянное напряжение азарт, адреналин вот такая интересная жизнь, а не котлеты с послушной девушкой, по крайней мере мне так мой любимый мужчинв говорит
вы чем то сегодня огорчены, не все мужчины любят стерв, а на оборот настоящие мужчины, любят и женятся именно на тех кто умеет плакать, чистыми только слезами
потому что стервы более недоступные, так думают мужчины, но женятся на других
"потому что они не плачут, и не привязиваютс'я сильно к ним? " - вы сами ответили. Как ни крути, если мужчина любит женщину, он сделает все, что бы быть с ней и чем предмет не доступнее, тем ему интереснее его добиваться. Инстинкт.
помните? Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей - то же самое применимо и к мужчинам
Просто Вы не нашли такого мужчину который бы Вас понимал и подставлял своё плечо. У Вас ещё впереди!
не нужно обобщать, мужчины, как и женщины тоже разные. О вкусах не спорят
Прежде всего, надо определить понятие стерв. Это тебе они кажутся деревянными, а мужчинам интересно их добиваться. Завладеть душой, которая для них закрыта.. .
И кто сказал, что стервы не плачут? И плачут, и могут казаться наивными, беспомощными (в этом особый прикол) , НО поступают как палец ноги захочет. Действительно - не привязываются! Появляется загадка - т. е. приманка.
Да, это так. Как ни противно, но мужчины - охотники. С ними надо играть. Чтоб они никогда не чувствовали над тобой полной власти. (ДАЖЕ ЕСЛИ перед тобой чуткий, добрый, прекрасный принц.... )
Быть такой, как ты говоришь - ничего плохого. И им это нужно!! ! Только лучше время от времени устраивать небольшие спектакли, чтоб не расслаблялись.
Жизнь есть жизнь...
ой ты конечно в точку попал !!!но я просто обажаю рейперов хотя постоянно попадаются какието бабники я не могу сс собой не чего сделать может поможите мне