Свадьба, венчание, брак
а теперь встречный вопрос уже про людей...
просто тут заметила тенденцию...все в один голос говорят,если что РАЗВОДИСЬ,НЕ ВЫХОДИ ЗАМУЖ,БРОСАЙ его\ее....люди...а почему вы не советуете попробовать как-то истправить ситуацию,пережить ???найди пути решения ?? ща в меня полетят помидоры,но просто интересно стало....это массовая злоба или зависть ??если у меня плохо и я разошелся,то и все пусть так делают ???
Несерьезное отношение к браку. Как игрушка какая-то, которую всегда поменять можно. Сейчас в тебя полетит помидор, сам выращивал на балконе, потому что я на такие вопросы всегда и предлагал все что угодно, только не развод. Над семьей работать надо. А ты, мои ответы игнорировала, да? Ну держись, помидор летит уже.
Читал даже такой вопрос - "развод завтра", как думаете, найду другого, если у меня ребенок?
Замуж выходить - как платье новое примерять, надоело - выбросить. И что страдают дети, так любимые всеми на этом проекте, никто и не думает, советуя "бросать" и "разводиться" МОЖЕТ БЫТЬ....
Виктория Берестова
вкусный помидор )))))вашего ответа в предыдущем своем вопросе не видела )))http://otvet.mail.ru/question/43222783/
а если я разошлась и потом у меня стало все зашибись и я советую человеку сделать то же самое, а не мучиться всю оставшуюся жизнь, это ведь и не злоба и не зависть, а что тогда?
Виктория Берестова
Алла,если бы все только из своего личного опыта давали советы ))))а тут 1 сказал и все понесли,совсем не думая о том,что говорят )))
не знаю, как все, я человеку худа не пожелаю. А Вам желаю обрести себя и СВОЁ счастье! Ко мнению прислушивайтесь, но выводы делайте сами!
Здесь многие женаты и замужние, чему завидовать?
Виктория Берестова
Приветик...просто мало кто от хорошего пожелает людям расходиться,если у них дело к свадьбе)))ведь не просто так люди решают себя узами брака связать ))))посмотри,2-3 человека посоветовали подумать,а остальные...а ведь на самом деле это просто от усталости ))))или от недосыпа..или от хлопот..
Потому что если 85% общения идет в позитив, можно начинать говорить о серьезных отношениях. А их нету, иначе проблемы на публичное обсуждение не выставлялись бы!
Разные есть люди. Кто-то будет из последних сил стараться сохранить отношения, а кто-то любое несогласие расценивает, как оскорбление и идёт на разрыв. И вот, исходя из личного отношения к ситуации, люди и отвечают.
Виктория Берестова
вторых,получается,большинство...не есть хорошо...а жаль (((люди перестали ценить друг друга...
скорее всего так и есть
А я первый раз разошлась. Вышла 2-й раз. А теперь ищу компромисс. И живем уже 15 лет. Только вот страшно, что все нам завидуют. И завидуют близкие друзья и подруги, не думали, что я со своим вонственным харктером буду так хорошо жить. Просто я его люблю, он - меня, а дети (даже неродные) в восторге от папы.
Спасать ситуацию можно до определенного времени, потом просто надоедает, нужно и о себе подумать. А если себя не жалко, то до конца жизни можно мучаться. Вопрос нужно ли это тебе - решать только тебе
не выходи замуж!! ! не выходи замуж! ! лучший мужчина тот, который не с тобой (
пойми МЫШОНАК что советуют люди у которых был уже тот или иной опыт в жизни, но принимать решение всегда приходиться тебе одному, так что слушай, вникай, думай и РЕШАЙ САМ
не думаю, что это массовая злоба. все мы ищем простых решений. в своей жизни это не всегда получается. а другим советуем именно эти простые решения...
Виктория Берестова
Спасибо..за честность ))))уважаю!
это все называется "бегство от проблем", кроме некоторых очень важных проблем, где на самом деле нужно переехать, что бы сохранить семью