Свадьба, венчание, брак
Она мне предложила поженится....Я ей отказал... Нормально ли все это???
Тенденция однако.... я тоже сама предлагаю мужчинам пожениться, пока тоже отказывают....
И чем она тебе плоха????)))) ) Или боишься ответственности???))
Нормально, подожи ту которой сам предложишь.
девушки предложения делают... парни отказывают... или соглашаются.. .
Ничего плохого, наверно. Но как это странно...
если ты не видишь в ней ту с которой рядом готов просыпаться всю свою жизнь-тогда нормально
нормально. че ж теперь на каждой жениццо кто предложит?
Прочитала ваш ответ и удивилась. А почему нужно обязательно расписываться для того, чтобы жить вместе?
мододец что честен с ней и сам с собой, мужчина имеет право НЕ ХОТЕТЬ. А то тащут мужиков в загс, потом плачут (оч неудачный опыт моего брата)
Ну если не хочешь жениться, то что ж тут ненормального?
Да рано.. . Рано Тебе ещё женится... =)
Ты просто еще в том возрасте, что кажется что каждая следующая лучше.
А отказали то хоть с извинениями? А сами жалеть не будете. Она ведь может уйти.
Галина Грабарева
Не уйдет, куда она с сыном без меня денется....(сын от меня)))))))))))))
если тебе она не нравится . значит нормально
Если Вы не представляете себя в качестве мужа с ней, то это искренне . Раньше жениться предлагали нам мужчины, полагаю, что это более логично.
Нормально. Мало ли сколько девушек будут стремиться "охомутать" тебя, на всех сил и средств не хватит.. . "Предложение" должен всё-таки делать мужчина!
конечно нормально, незачем торопиться с этим делом
Это уже зависит от ситуации. Если с женщиной живешь (сожительствуешь) и отказываешься то не нормально (жить с тобой буду, а в ЗАГС не пойду) , а если просто встречаетесь то может и нормально. Всё зависит от отношений между людьми, мы же незнаем какие они.
нет, не нормально! хотя все зависит от отношений и людей.... без подробностей так ответить не могу...
Нормально.)) ) Хуже было бы, если не хотел и согласился.
Нормально, если ты еще не готов. Но лучше не доводить до такого.