Свадьба, венчание, брак
Навеяно одним из вопросов про измены
Многие женщины уверенны в том,что все мужчины изменяют. Зачем тогда им вообще замуж выходить? Ведь они заранее настроены на то,что муж будет им изменять.
Желание быть женой намного сильнее, статус семейной женщины... ну и что, что гуляет, ну подумаешь пьет, у всех так, но зато МУЖ!!!!
вот потому видимо и изменяют потому что женщины не верят в порядочность и верность. а я уверенна что есть хорошие и верные мужчины и побольше бы таких)
и женщины многие изменяют...
Каждая верит в чудо что её изменять не будет))
от меня!! ! да ведь я лучшая!
А ты когда-нибудь слышал такое слово как "дети"?
это для пострадавшей стороны придумано - чтоб обманутой жене не так обидно было... мол все так живут..
Мой мне не изменяет и я в этом уверена на 100%
за тем, что не это главное. . Что ж теперь за муж совсем не выходить. .
Да и вообще. . это просто слова отчаянья, в глубине души недеются что не все...
Да и вообще. . это просто слова отчаянья, в глубине души недеются что не все...
тоже считаю идиотизмом выходя замуж давать себе установку. что муж гулять будет.... смысла в такой семейной жизни не вижу никакого!
Странно, выходя четвертый раз замуж, ни разу об этом не подумала, инициатива разводов была всегда с моей стороны. А сейчас точно знаю, можно жить без ИЗМЕН!!!!
А детей, как одной растить?
Нет, не все. Далеко не все
Но и женщины тоже заранее настроены, что тоже будут изменять, или не так? Жизнь такая, и ничего тут не поделаешь )))
А я уверена, что не все мужья изменяют!
а я наверное глупая наивная но я верю что не все мужчины изменяют.. верю в то что есть преданные честные мужья..
Олеся Кочедыкова
Ты правильная. Респект тебе.
Уверены, что изменяют все, кроме ее мужа.
реально!!! но я в жизни так не думала, и только часть, малая часть моих знакомых так думают... думают... главное, чтоб он делал это правильно, чтоб жена ни о чем не догадывалась)) )
отношения не существуют без доверия, а доверять можно только тогда когда искренне оба супруга...
отношения не существуют без доверия, а доверять можно только тогда когда искренне оба супруга...
А я не ревную, вчера отпустила своего к другу с ночевкой . Дак он мне 10 раз оттуда звонил. Спать мешал, паразит.
Только дуры могут быть в чём то уверенны! Умная женщина берёт от жизни всё,а не посвящает свою жизнь раскопкам грязного белья !
Замуж выходят, потому что надеятся, что их муж не такой как все.. . а в результате оказывается, что такой как все)) )
Но это не всех касается, есть такие, которые не изменяют)
Но это не всех касается, есть такие, которые не изменяют)
Не все ставят себе такую установку, но вот другой вопрос. Почему нам изменяя вы к нам и возвращаетесь?
Замужем всегда лучше, есть опора в жизни. Недоверчивые женщины сами изменяют, чтобы потом не обидно было, они же уверены, что им изменят. А ещё так себя успокаивают те, кому изменяют их мужья.
Кстати многие мужчины утверждают, что вы все изменяете, природа дескать такая и сеют недоверие. Не понятно, зачем?
Кстати многие мужчины утверждают, что вы все изменяете, природа дескать такая и сеют недоверие. Не понятно, зачем?
Похожие вопросы
- Навеяло ответами к вопросу об измене....почему люди не хотят понять позицию изменившего?почему не подумать серьёзно
- Вот стало интересно ( навеяно вечным здесь вопросом о прощении или непрощении измены))))
- Навеяло вопросами об изменах и прощении
- Навеяло вопросом про измену
- ...Объясните логику.. навеяло вопросом про измены... ( внутрях )
- Вот навеяло.. . К вопросу об изменах - хороший левак укрепляет брак...
- навеяло вопросами про измену
- Почему в вечном вопросе об изменах дамы противоречат сами себе? Где же все-таки истина? (+))))
- Вчера задавала вопрос про измену.
- Вопрос про измену...