Свадьба, венчание, брак

как вы реагируете?? что если вы слышите "нужно слушать старших"!!!!

как вы отвечаете на это?? о обычно так говорят родители!!!
пожимала плечами в свое время
Елена Стебловская
Лучший ответ
слушаю их
Слушаю и фильтрую.
Обычно так говорили маразматичные старушки, не реагировала, просто кивала. А сейчас если так говорю сын начинает хихикать...
Старший не обязательно самый умный.
Если старшие опытные по жизни, надо прислушиваться. Но слепо следовать советам нельзя, потому что, то, что русскому хорошо. немцу - смерть...
вся ирония крутой самостоятельной молодежи, что заполучат все то же самое лет через 20-30
мне так никто не говорил, слава Богу!
Мама и папа мне всегда говорили, как лучше поступить в той или иной ситуации, но как поступить я всегда выбирала сама, и если я ошиблась они никогда не говорили - мы же говорили! Нужно было слушать старших!
Раз говорят, надо слушать!
Эта фраза обычно означает, что ты ошибаешься в силу своего возраста, но ты обязательно это поймешь когда подрастешь, ибо до этого доходят все. Обычно так говорят родители когда дают правильный совет и я думаю тебе стоит их послушать.

самые популярные советы: 1) Чисти зубы ! ( через 10 лет ты обязательно пожалеешь когда взглянешь в зеркало) 2) учись хорошо ! ( ты это тоже обязательно поймешь когда будешь чистить лопатой чей-то двор) 3) Не кури/пей / сиди на бетоне ( ты так же поймешь это через некоторое время, но в силу неопытности тебе это говорят родители добавляя фразой слушай старших ! ) +))))
Марина Умриш
я люблю старших и уважаю и помагаю им.
Olga Shevchuk
могу послушать, но не всегда! Потому что не которые старшие думают что они умные прям все из себя хотя такую ахинею несут.... И мама мне так не говорила никогда.. А сели кто-то говорит я просто луче промолчу...