Свадьба, венчание, брак

"Раз в жизни кого-то полюбив, мы уже не можем разлюбить". Вы согласны с этими словами?

Мариночка =)))
Это вряд ли.... Я каждый раз влюбляюсь, как в первый.. .
Любовь - это то, что возникает между вами.. . а не то чувство, которое носишь в себе годы. Скорее всего, это что-то иное, которое вы принимаете за любовь.

Парень, с которым мы встречались, еще когда я была школьницей и он был у меня первым мужчиной, говорит, что любит меня до сих пор.... а мы с ним с тех пор видились лишь пару раз, уже недавно. Т. е. прошло больше 10 лет. Он женат и у него двое детей. Понятно, что это не любовь.... Когда я по расспрашивала его про это по подробнее, то стало понятно, что это просто ностальгия по тому состоянию, по той жизни, по тем ощущениям. Настоящая жизнь - это рутина дом-работа, без надежд на что-то волшебное.
Я часто это вижу и за собой замечала, когда люди застревают в каком-то периоде времени.. . оно связано с человеком каким-то, поэтому человеку приписывается сверхзначимость.
Наталья Игонькины
Лучший ответ
чорд ссабака да
Нет конечно. Это заблуждение романтиков, хоть я их и уважаю.
Анастасия Radaeva
Полностью....
Можем
Время лечит.
нет!!!!
Марина Клюева
по-моему можем, и даже ногда "нужем" ))) ситуации всякие, лучше, если человек умеет быть счастливым..
нет, так сильно можно любить только детей. А в жизни всякое бывает, и как правило клин клином вышибают. Я лично уже третий раз замужем, причем это все была не моя инициатива, но для того чтобы выжить и быть счастливой, приходилось брать себя в руки и забывать и прощать предыдущую любовь, которая намечалась на всю жизнь
Андреева Роза
Нет не можем, личный опыт. Влюбилась с первого взгляда в школе, он в меня тоже, потом была разлука почти на 5 лет, а потом втретились, там же, взгляды вспыхнули, и поняли что все это время ждали друг друга. Сейчас уже будет год как женаты)
От любви до ненависти один шаг!
Можно не только разлюбить, но и полюбить кого-то другого....))
можем!
бывают однолюбы, а бывают и нет
не можем... не хотим....
Alla Kyrjatnik
С любимыми не расстаются!!!
Olga Grosul
Да!!!!