Свадьба, венчание, брак

Вы согласны с этими словами? Нет.. почему? Что именно не так? =

Мужчине нельзя осуждать:
1. Свою жену,
2. Своих детей,
3. Свой дом.

Жена - это твой выбор!
Дети - твоя кровь!
А дом - ты построил!! !

Если удачно - твоя заслуга, если нет - твоя вина... .
Мне вообще странно когда мужчина осуждает и обсуждает свою семью.

Не нравится - разводись. . .

"Я жену свою не ругаю, и никогда не брошу.

Потому что при мне она стала плохая, брал я ее хорошей" (Маяковский) .
Анастасия Головцова
Лучший ответ
Ирина Савченко Точно. Позорить жену-позорить себя. А уж дитей собственных-вообще дибилом каким быть.
Конечно, все логично!
И фото к месту. )))

Кстати и женщине тоже по поводу мужа, детей и внутреннего состояния дома. )
жена и муж понятно . что выбор .. но люди с возрастом могут меняться и разочаровывать
это не зависит от пола.. говорите вы верно но это касается и мужчин и женщин
Я считаю что никого не стоит осуждать ,,,не судите да не судимы будите ,,
Heartfilia Hellcat
всё правильно
Светлана Косар
Да, мне очень нравится!
Tanyshka Kenzo
про жену пиздешь. откуда ты знал что за чмо ты выбирал. у нее же на шее не висела табличка с комплектацией со всеми + и -. полюбил одну а оказалась тупой шлюхой.
Ирина Савченко Ну и муж кретин безмозглый, раз выбрал шлюху. Шлюха-образ жизни. Не мог не видеть, кого выбирал.
с женой развестись, ей же всучить дурных детей. дом поменять. вот и все. единственное что мужик трезво выбирает это свою машину.
Нина Перминова
И жене тоже нельзя. Вообще, осуждения-деструктивная позиция. Не эффективно это и глупо.
Отличное высказывание, но брак это 2 человека, а дом, дети и отношения в семье это совместная работа и труд.
Согласна, семья это всё, я замужем недавно и говорю всем, это так здорово!
Полностью согласна, но жена тоже должна быть мужу поддержкой и опорой
с женой не согласен! каждый может ошибиться)))))