Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : в каких случаях ВЫ можете разлюбить человека???)))
Однажды появилось подозрение о беременности. Не предохранялись, потому что ОН в презервативе не любит, видите ли (т. е. я хотела как лучше для него) , подсчитали безопасные дни. Когда сказала ему о задержке, испугался хуже зайца. Сказал что типа: "Ну, что же ты наделала? " Отвернулась от него сразу, хотя даже не поняла сначала, в чем дело. Просто не хотела его видеть. Беременность не подтвердилась, Слава Богу. Когда стресс прошел, проанализировала и поняла, что разлюбила. А как такого труса можно любить? !
Такого случая не может быть в принципе.
"В любви, любит только один, а другой, лишь позволяет себя любить. " (Ларошфуко)
Тот кто любит, разлюбить не может. Исключение составляет лишь новая любовь любящего, но для этого, тот кто позволяет себя любить, должен сильно постараться.
Когда он покажет свое истинное лицо
Измена или если будет пить
Да случаев наверное много может быть, хотя, дело не в случае наверное, а скорее в его отношении ко мне. Когда меня любят, заботятся и уважают, тоже самое будет и взамен. А если увижу противоположное отношение, то и любовь угаснет. Я же не мазохистка.
Например я, когда девушка поменяла свое отношение ко мне и перестала уважать то что мне принципиально важно !
могу от человека уйти из-за какого случая, но разлюбить нет.... любовь может сама пройти
Только если будет физическая измена, (просто страшно представить, как дальше с ним заниматься любовью) остольные черты характера я принемаю так же как и он мои.
дык ясно в каких )как там кто из великих сказал, чем больше живешь с человеком тем меньше его понимаешь)
когда он предает, мне больше всего это убивает, когда человек, особенно испытывая какие то чувства или какую то привязанность может предать.... ненавижу и просто не понимаю, как так можно...
Любят не за что-то.. . Так же и разлюбить нельзя из-за чего-то.. . Просто уходит чувство. И дай Бог, чтобы его место не заняла ненависть.
это происходит как то незаметно по моему. Любовь приходит как ураган, но уходит тихо и незаметно, как и мы в этот мир, с криком, а уходим тихо по большей части... ((((
Очень простой и одновременно очень сложный вопрос.
Возможно если влюбишься еще сильнее.... право не знаю.
Без взаимности, пламя любви чаще всего, угасает.. .
*
**
***
****
*****
******
*
**
***
****
*****
******
Когда ты к человеку со всей душой, а он к тебе жопой, начинает вытирать об тебя ноги, тут хочешь-не хочешь - разлюбишь
подлость и измена...
Только если любовь пройдет сама собой! Можно растаться, бросить, но разлюбить врядли...
Человек может резко опротиветь
в предательстве