разведенная женщина за 30 активно общается с парнем с работы. Есть взаимная симпатия.
И он на первое свидание зовет ее к себе домой (один живет)
Женщина советуется с мамой (у них очень хорошие взаимоотношения) и та советует ей идти
Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете, в этом случае мама права?
Офигеть!!! Не права мама!! К парню сначало приморгаться надо в конфетно-букетном периоде, а потом уже по домам ходить или не ходить. Мне кажется даже хлеб в магазине более привередливо выбирают, а не то, что мужчину!)))
Права. Но в 30 лет пора своим умом жить. Если он есть.
Маме наверно главное дочку пристроить, Считаю, что не права
не знаю даже...
как я могу судить чужую маму) но по сути это не правильно,
пусть предложение сделает и зовет куда угодно
и неважно сколько лет женщине.
Мама плохого не посоветует.
а чего скромничать? женщина УЖЕ РАЗВЕДЕННАЯ, уже прошедшая "и огонь, и воду"... чего "целку"-то из себя строить??? жизнь есть жизнь - в этом возрасте люди уже знают чего хотят и что такое ЖИЗНЬ (ну или ДОЛЖНЫ бы знать), чего жеманиться - надо брать быка за рога и идти смотреть: какой человек в быту (то ли у него, живущем одиноко ВСЕ НА МАЗИ, то ли у него там свинарник, и розетки все на соплях держатся и просто лампочка болтается без плафона во всех комнатах (а это означает что он просто СВИН и ничего тут не изменишь, хоть ты в лепешку расшибись), ну и как он в постели, если устраивает (пирожок с яйцами) - одно дело, а если он в постели только о СЕБЕ думает - это уже большой повод задуматься...
Ирина Бондарева
я бы не пошла, пусть поухаживает нормально
в чем вопрос, если барышне давно не 17 лет
Что-то мамино воспитание ещё по первому разу видно, что не в прок пошло. Однако как не было своей головы у разведённой женщины за 30, так до сих пор пытается маминой головой свою судьбу строить.
и что тут плохого? Если они уже давно общаются, то почему бы не пойти в гости к свободному парню домой свободной девушке и не выпить чашечку кофе (Ох уж это волшебная чашечка кофе, сколько народу в мире появилось именно благодаря ей!)
Ну, тут может быть много нюансов:
1. Парень - жмот, ему на культурную программу денег жалко
2. Парень не хочет светиться с этой дамой, т. к. не уверен в серьёзности дальнейших отношениях.
3. Она ему действительно нравится, но он не умеет красиво ухаживать и не понимает, что приглашать на первое свидание к себе домой не совсем прилично
Мама -то с парнем не знакома, поэтому дочь пусть сама решает, она кавалера лучше знает.
иногда мать бывает неправа.
сразу не давай, а то получит все, что хотел, уйдет, да еще и б.... считать будет.
да и потратится пусть немножко, кавалер.
что же он хочет, сразу все удовольствия и только для себя?
если парень хороший почему бы и не сходить в гости. ничего такого тут нет.
Ирина Бондарева
я бы не пошла
Меня мой муж тоже позвал на первое свидание к себе домой и ого прошло я бы сказала очень неплохо...
А почему бы нет. если они вместе работают, значит не первый день знакомы
и что в этом такого?
Не могу себе представить как я с мамой это обсуждаю.. даже в 20) Но у всех разные отношения...
Мама права по своему..)) Но на ее месте я бы не комментировала. Дочь тебе виднее.
Ирина Бондарева
а в чем мама права?
В 30 лет и все еще от юбки не оторвалась?
А я бы не советовала идти. Что это за свидание на территории мужчины?!) Женщина должна быть не зависима-не понравилось -развернулась и ушла.
Ирина Бондарева
такое свидание нормально при длительных отношениях, но не первое
и что тут ломаться в 30лет или она мусульманка?
мама всегда права
И? В чем трагедия? ничего не понимаю.
А при чём тут мама? женщина совершеннолетняя и мама за неё не отвечает, ну посоветовала, и что.
люди вы о чем??? девка еще молодая, секс еще никто не отменял!!!! беги скорее на свидание, и ничего постыдного тут нет!!!! БУДТО БЫ НИКТО ИЗ ВАС НЕ ПИСИЕТСЯ И НЕ КАКАЕТСЯ И СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!!!!
а что тут такого? взрослую дочь позвали на свидание. Мама, поди, не дура, знает, что даже после шашлыков, кафе и кино он всё равно пригласит её к себе.
Ладно бы 18-20 доче было.... а так-то бывалая уже.
ну, конечно, то что они уже знакомы и общались - это, конечно, плюс.
Но все таки, если свидание первое - то можно было бы и в театр-кино, шашлык-башлык... ну, короче, что им обоим по вкусу бы было....
Хоть и взрослые люди и все всем понятно - не надо уж все равно до полного цинизма доводить....
Ирина Бондарева
тут говорят, что после 30 надо на все соглашаться)
Александра Волкова
Ну что вы!
Женщина никогда не должна превращаться в давалку.
Небось мама и посоветовала развестись, во как жить не своим умом.
в 30 уже не выбирают и не ломаются, надо идти, мама права.
Ирина Бондарева
и ложатся под первого встречного?
мама тоже блядь?
Елена Самсонова
Ирина Бондарева
чего?