Свадьба, венчание, брак

Я вот интересуюсь сколько надо не спать в смысле секеса с мужем что бы он ушел?

Eliza Handerson
пока он не просит сколько хочеш
Людмила Катаева
Лучший ответ
проще просто расстаться
скажи ему дергай от меня надоел.
Жанна Сольман
Тебе надо, ты и уходи. Чегой-то он должен уходить....
Софа Бондарь
До полной импотенции, если он не дурак и ты у него не одна.
Если в декрете - то есть отмазка пока нельзя пару месяцев, будет сидеть ждать... .
Если любит, будет прощать и головные боли и не настроения.. .
Может просто сказать - не хочу тебя? Уйдет...
Он будет иметь секс на стороне. но не уйдет. Видимо, не Вы лично его держите, а что-то другое, например, имущество или другие причины. Сексом не выгонишь, вернее, его отсутствием. Решайте вопрос открыто-кто чего хочет или не хочет.
Римма Самотой
Кому то и одного дня достаточно!
Год если плохой муж. А если любит то секс это не главное. Муж и подрочить может
ну уйти он от вас не уйдёт, а секс на стороне найти не проблема...
а может вы попробуете наоборот с ним переспать!?
Eliza Handerson в смысле?
Долго.. . проще так договориться
Зачем так? Поговорить нельзя? Ну мне бы и недели хватило.... А вообще так нельзя. Не хотите с ним жить скажите ему об этом!
Gulistan Badirova
у ха ха ха ха )))))))) вот химеры
пока жрать готовишь, не уйдет=)) А секс с другой будет))
в браке важнее деньги, может он не из-за секса с вами живет
это смотря на сколько он вас любит
Все индивидуально.. .
... а вообще секс может сам себе устроит.. .
...тут смотря какие отношения.. .