Свадьба, венчание, брак
Я вот интересуюсь сколько надо не спать в смысле секеса с мужем что бы он ушел?
пока он не просит сколько хочеш
проще просто расстаться
скажи ему дергай от меня надоел.
Тебе надо, ты и уходи. Чегой-то он должен уходить....
До полной импотенции, если он не дурак и ты у него не одна.
Если в декрете - то есть отмазка пока нельзя пару месяцев, будет сидеть ждать... .
Если любит, будет прощать и головные боли и не настроения.. .
Может просто сказать - не хочу тебя? Уйдет...
Он будет иметь секс на стороне. но не уйдет. Видимо, не Вы лично его держите, а что-то другое, например, имущество или другие причины. Сексом не выгонишь, вернее, его отсутствием. Решайте вопрос открыто-кто чего хочет или не хочет.
Кому то и одного дня достаточно!
Год если плохой муж. А если любит то секс это не главное. Муж и подрочить может
ну уйти он от вас не уйдёт, а секс на стороне найти не проблема...
а может вы попробуете наоборот с ним переспать!?
Eliza Handerson
в смысле?
Долго.. . проще так договориться
Зачем так? Поговорить нельзя? Ну мне бы и недели хватило.... А вообще так нельзя. Не хотите с ним жить скажите ему об этом!
у ха ха ха ха )))))))) вот химеры
пока жрать готовишь, не уйдет=)) А секс с другой будет))
в браке важнее деньги, может он не из-за секса с вами живет
это смотря на сколько он вас любит
Все индивидуально.. .
... а вообще секс может сам себе устроит.. .
...тут смотря какие отношения.. .