Свадьба, венчание, брак

Как проверить любимого мужчину?

Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.
Валентина Шутько
Лучший ответ
Вот как раз если он любимый, то проверять его не надо.
Доверять не пробовали?
Сначала атветь себе на вопрос: а готова ли я спокойно принять результаты этой проверки?
хихихи он что у вас вместо бытовой техники - перед покупкой необходимо проверить - вы еще гарантийный талон запросите.... хахахахахаха
Olga Mazutova
Если бы любили- у вас такого вопроса даже бы не возникло!
Когда любишь - то хочешь чтобы твоему любимому было хорошо, даже если тебе будет хорошо не всегда, а тут чистой воды эгоизм с вашей стороны!
Цитата из фильма Страна глухих:
-Себе не верю- тебе верю!!! !

вот как надо жить!
Елена Манькова
надо не проверять а верить-а если возникает желание проверить то это ставит под вопрос А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТЕ ВЫ ЕГО?
Анна Асланова
А смысл? ! вы ему не доверяете? ! или хотите оправдать свои страхи а потом жалеть об этом....
Татьяна ******
Только неумные женщины проверочки своим мужчинам устраивают. Результаты, как правило, не устраивают.
Если мужчина Вам врёт -Вы это интуитивно почувствуете ...
Оксана Сайко
за что и зачем?
Не забивай голову всякой херней. Если он изменяет, когда то всеравно выявится.
Надежда Кох
Посмотри фильм "Вся правда о любви". Поверь, после его просмотра желание устроить проверку исчезнет на долго.
СОМНЕНИЯ? ? а поговорить открыто с любимым не пробывали? ? Проверки иногда можно устраивать, но будьте готовы к тому, что он не пройдет проверку и что тогда?? ?
Я вот не боюсь остаться одной, а вы?
доверять надо, и проверять не придется.
не доверяешь, уходи
согласись вопрос явно идиотский. ежели он у тебя любимый (из всех ранее любимых) то нах тебе что-то проверять, а если нелюбимый, то тем более проверка ничего не изменит. Любовь не девственность что бы проверять)
вот напроверяешся и потеряешь. Выбири уже либо ты доверяешь либо нет.
На счет доверять))) ) спорный вопрос 2 раза доверяла)))))))))) ) Вот и дура была!
Зато третьему повезло))) ) С проверками!!!
Irina Mistsenko
Если ты его любишь-не проверяй! Во-первыхне красиво. Во-вторых, а вдруг что-то узнаешь?
Olia Av
время покажет. Вам бы понравилось, если бы Вас проверяли?
если он ЛЮБИМЫЙ, то проверять не надо. надо доверять
Я проверяла своего скрыто он даже не догадывался, я тянула его в те места где очень много молоденьких девчонок. Чего скрывать, мне самой нравилось смотреть на красивых и стройных девок и ждала будет ли мой за ними пристально наблюдать или оборачиваться, тест он прошел успешно, самое главное не показывать свое беспокойство по этому поводу и быть всегда навеселе.
Советую вам доверять любимому, если он у вас серьезный, а если "шлюшка", то связываться с такими изначально не надо
Не надо!!! !
Убедилась сама. будете всё выискивать-вырыскивать. Лучше не занть ничего и жить споеойно.
И мужчине я думаю будет очень не приятно если он узнает что вы его проверяете.
Aika Ormonova
Не надо проверять, можешь всё испортить!
Зачем тебе его проверять? Когда на самом деле любишь - доверяешь свому любимому человеку, никогда не подумаешь, что он может тебя предать. А своими проверками ты только оскорбишь его. Поставь себя на его место. Тебе было бы приятно от такого недоверия?
это еще зачем? Любовь не нуждается в проверках.
Doctor Dusmatova
Только доверие залог счастливых отношений!! ! А кто ищет, тот всегда найдет;)
а зачем его проверять, если он любимый?
если лазиет на майл, в знакомства-притвориться симпотной блонди и напризнаваться ему в плотской любви. таракану. а потом раздавить и остаться одна.
проверено на себе.