Свадьба, венчание, брак
а че тут у каждой есть СВОЙ стилист? как почитаешь советы "сходите к СВОЕМУ стилисту", "ВАШ стилист лучше знает"...
ну, ладно, СВОЙ парикмахер, мастер маникюра...но стилист... как меняет все мир интернета)))
Да? Так отвечают? Странно, неужели тут много народу с Рублевки????
Я сама себе стилист)))
Нанимают обслуживающий персонал (а стилист к ним и относится) , те, кто в силу каких либо причин справится с чем-то не может сам. Соответственно, стилист нужен людям, которые сами себя подать не могут. Так что порадуемся, что сдесь мало кому он нужен))))
а у меня стилист - моя дочь
Её и подружки вечно с собой в магазин приглашают, чтобы советовала
Талант!
Да у меня есть и стилист и визажист и маникюрист и массажист-и все это я сама)))
имеется ввиду на свадьбу? Да у меня тоже был свой стилист.
Бурул Джузумкулова
в контексте некоторых ответов - нет, у каждой по жизни есть стилист)
Выпендриваются. типо гламур рулит. На самом деле простые лохушки
я сама себе стилист, и мне это нравится
по моему у каждого человека есть стилист, который обслуживает тебя от маникюра до прически!
Бурул Джузумкулова
у меня есть отдельно парикмахер, отдельно мастер маникюра и педикюра и отдельно (не мастер), а салон, где иногда делаю процедуры по уходу.
Александра Иванова
ну я по сути тоже хожу в салон только у меня все эти функции исполняет один человек, мне кажется это нормально, конечно чаще всего маникюр и педикюр делает другой мастер нежели стрижки, но в принципе человек который занимается тобой в салоне на постоянной основе и есть стилист, который продумывает твой стиль и образ
ты ошибаешься
Бурул Джузумкулова
в чем???
Парикхмахер еще ладно, но вот стилист не понимаю зачем он???? на мой взгляд это глупо. . каждый человек должен одиваться по своему. . у каждого человека свои вкусы. . одевайтесь сами, как вам нравиться, показывайте свой вкус. . зачем тратить деньги? ? они ведь лишними не бывают.
НА свадьбу, просто сложно обойтись без парикмахера и визажиста, а так получается, что кто-то из них одновременно и твой стилист, но если вам не нужен, то можете так почитатьтам уж действительно без стилиста редко кто справится