Свадьба, венчание, брак
Почему многие молоденькие девушки думают, что свадьба - это какой-то апогей в отношениях?
а дальше что? ничего хорошего, чтоли? по-моему4, потом только все самое интересное и начинается =)
А чем заканчиваются все сказки? ! Свадьбой! Дальше продолжения нет.. . Вот и молодежь, начитавшись, насмотревшись этих сказок, решает сочинить свою.. . И заканчивается она свадьбой, а дальше.... Путем проб и ошибок...
дуры потому что
это не.. апогей!!.. это новая ступенька в отношениях.... это семья ..с определённой эмоциональной стабильностью!.. так они к этому и относятся!... а мужчинам нужен... сексуальный интерес!... вот в этом и "противоречие"..)))))))))))))))))
Потому что им внушили это тупые книжки о любви
Потому что у них ещё нет ни ума, ни опыта - но именно поэтому их не стоит винить.
Потому что молоденькие! Подрастут помудреют)))
" Бабы каются, а девки замуж собираются"- русская пословица. Интересно им и любопытно. Еще не успели что- либо значимого совершить ( образование, карьера) и этим хотят самоутвердится. На большее не способны. Мое мнение.
Юлия Анатольевна
Разве успешная женщина не может быть замужем?
куклы барби на капоте, мозги куклы- в натуре))
Апогей_это золотая свадьба!! А свадьба в начале семейных отношений-это статус или как ранг для военных!!
Потому, что они и понятия не имеют, что их ждет впереди да и задумываться не собираются)))))))))
Да потому что девушки в большинстве своём-дуры
Им главное в платье покарасоваться
Свадьба- это гавмно
а чего всех под одну планку-то
Лена Рузавина
я написал не ВСЕ, а МНОГИЕ. читать внимательнее надо.
а по моему любая девушка мечтает о белом платье и не обязательно молоденькая. я не считаю что свадьба это апогей.
я так не когда не думала