Свадьба, венчание, брак

Была на свадьбе у подруги (внутри)....

когда мой муж выходил с женихом покурить, тот ему пожаловался, как ему надоела невеста, муж спросил зачем он тогда женился, на что тот тока пожал плечами, стоит рассказывать подруге или нет?
Юлия Антощук
нет, они разберуться сами... вы ничего не сделаете.... у меня так однокурсник женился, чтобы удобней налево гулять было.. это не ваше дело и в любом случае вы помочь не сможете. а вдруг все у них наладится
Balzhana Amirkhanova
Лучший ответ
Вот говорят же, чем меньше знаешь, тем лучше спишь. если бы ты узнала это до свадьбы, имело бы смысл отговаривать ее. но теперь дождись, как пойдут отношения, и, зная, что на уме у жениха, осторожно давай подруге мудрые советы. Будь на ее стороне, но не давай выплеснуть на себя злобу. рассказывая этот разговор. Обычно, злобу выплескивают на посторонних, имевших несчастье влезть. Как говорится, плохого гонца принято казнить за плохую весть...
______ _______
никогда не надо лезть посторонним в отношения других
Хрустальная *
Не фига молодую семью разрушать. Вам, бабам, только языком всякие сплетни чесать
Лиза Т.
Ни в коем случае - сами разберутся в своих отношениях.
Лена Борисова
нет, конечно. это их семья, они после разберутся, а вы крайняя останетесь
Не лезь!
@@
@ритуля @
Нет конечно, она вам не поверит скорее всего, да и если поверит вы потом будете виноваты в их ссоре!
моя первая жена меня тоже не любила . Если бы я знал я бы избежал много неприятностей так что ябы сказал хотя поговори сама сначала сэтим парнем, вдруг твой муж чтото не так понял . А уж потом говори подруге .
Не, конечно! Это перед свадьбой все перенервничали и засомневались, все встанет на свои места.
ой не надо, потом вас виноватой выставят! наслаждайтесь вашим счастьем с вашим любимым мужем!
всем давно уже известно, что женщина в период подготовки к свадьбе становиться очень нервной и достать своими капризами может кого угодно. Я думаю это как раз такой случай:))))
Ksenya Vasileva
Юлия Антощук будем надееться, что это тот случай
да нет, вы что! сами разберутся! это теперь их дело! надо было узнать чем именно надоела, может тогда подруге надо было намекнуть, чтоб поменяла характер своих поступков, чтоб сохранить брак!
Анна Власик
во проблема, мне б такие
Ekaterina K.
я тоже думаю, что не нужно. он может быть на эмоциях такое сказал. мужики же только эмоциями и живут..
думаю не стоит, сами разберутся.. . может муж его не так понял...
нужно сказать правду!
Юлия Антощук нет не буду говорить, останусь виноватой, просто жаль подругу вот и все, уже ничего не изменить
Нет, ни в коем случае
Конечно не надо!
Valen Kovalenko