Свадьба, венчание, брак

Товарищи ломаю себе голову, ничего не могу придумать, помогите?

Всем привет! Подскажите, что можно подарить жене на годовщину свадьбы, в пределах разумного конечно, она у меня девушка не капризная, но без внимания, тоже оставить нельзя. Заранее спасибо!
брульянт
Елена Степанова
Лучший ответ
Сейчас сертификаты продаются. Там выбор огромный! Причём можно выбрать только для жены. Например, посещение СПА-салона или ещё что-нибудь из большого списка. А можно и для пары. Всё-таки Годовщина Свадьбы - это ваш общий праздник. Можно поплавать с дельфинами, прыгнуть с парашютом, покататься на квадроциклах, посетить уроки танцев. Можно подобрать на любой вкус.
То есть вы вручаете любимой сертификат, а она уже сама выбирает из целого списка тех удовольствий, которые предоставляет именно этот сертификат. То есть Вы не просто дарите что-то конкретное, но и даёте ей возможность выбрать САМОЙ, что именно ей понравится больше всего. УДАЧНОГО ПОДАРКА! :)))
Айнура Раева
а мы с мужем просто сели вечерком вдвоем, купили фруктиков и выпили бутылочку шампанского.. . не люблю я ни побрякушки эти ненужные, ни веники эти дохлые, ни мишек косолапых, равно как и мой муж. а предпочитаем мы деньги на ХОРОШИЙ отпуск копить, например в Доменикану или на Сейшелы, также хотелось бы в Перу побывать и в Шри-Ланке.. . Вобщем что-нибудь экзотичное :) В Доменикане нам кстати очень понравилось!! ! Мы там на всех экскурсиях побывали! Воспоминаний на всю жизнь хватит!! ! По-моему, за 1-2 года вполне можно накопить на такой отдых, чтобы ни в чем себе не отказывать
Наталья Попова
деньги-лучший подарок на любой праздник и пусть купит че хочет
Елена Сумбаева
Во-первых, цветы, во-вторых, что-нибудь, что ее порадует - может ей книгу какую-нибудь хочется, может что-то вкусненькое, что она сейчас нечасто может себе позволить, может украшение какое-нибудь, пусть и недорогое, но симпатичное.
подарите огромный букет цветов в корзине.. и ужин в хорошем дорогом ресторане..
принцесску можно на вечерок с бабушкой и дедом оставить
с утра скажите "дорогая, я тебя обожаю"- и букет роз !!!и скажите, чтоб не готовила ничего- вечером в ресторан, или суши-роллов домой купите, ну и брульянт, если средства позволяют))
ужин в ресторане
Золото.
Какое-нить ювелирное украшение!
коробку с живыми тропическими бабочками
сдлелать самому лёгкий стол: фруктовый салат,
сок, свечи, музыка споконая, и вы трое.. .
ну или если малышка спит двое
главное внимание
Мой муж однажды на годовщину свадьбы прислал мне на работу коробку, красиво перевязанную бантом... В ней оказался букет из пяти роз и любовная записка.... Ля-ля-я (слова о том, как любит) и в конце примерно такая фраза... Моя любовь к тебе пройдет тогда, когда завянет последняя роза в этом букете... Фишка в том, что одна роза была искусственной...
Подари ей первенца
Лучше, чем кольцо с бриллиантом, подарка не придумаешь.
Алина .
на годовщину лучше что то памятное - золото отлично. ну и плюс можно и ужин в ресторане))) ) как финансы позволяют ну и цветы тоже)
Ну зная свою сестру и то что у вас принцесска)))) ) Короче Сашуль ты сильно не заморачивайся по поводу подарка)))) ) Цветы)) ) И купи ей то что связывает вас обоих)))))) ) Кстати я не откажусь (если буду в городе) посидеть с племянницей))))) ) Своди ее куда-нибудь) ) Погуляйте вдвоем))) ) Это будет отличный подарок)))))